Jump to content

Может ли квартира, как хорошее вино, с годами дорожать, а не дешеветь?

Recommended Posts

16 часов назад, nik2 сказал:

. Вдруг оказывается, что будущее страны молодёжи совершенно не интересно, а в случае необходимости мобилизации энтузиазм отсутствует напрочь.

Что и показал Майдан на украине. Люди вышли против беспредела власти притащив за собой ( а точнее руководя) другими беспредельщиками. Классический пример смены одних олигархов на других. А на свет выбора будут воровать или нет.. будут даже даже те, кто ни когда не воровал. Для этого нужно пару условий: отмена наказания за воровство и огромный дефицит чего то жизненно необходимого....

• 2 weeks later...
В 17.10.2022 в 10:48, PavelS сказал:

Может ткнете меня где я вам нахамил? Конкретно? И как я манипулирую? Вы спросили- я ответил. И где с моей стороны хамство?

Хамское отношение к людям, это не просто слова в адрес кого-то конкретного. 

В 17.10.2022 в 10:48, PavelS сказал:

Старая история, но вы тогда палец о палец не ударили, так? Или юный возраст? А теперь виновного ищите?

Вот это и есть манипуляция, перевирание и передергивание. Мне не интересно. Мне интересно, как сделать жизнь лучше, а как все засрать мне не интересно. 

Edited by анна.a

11 часов назад, анна.a сказал:

Вот это и есть манипуляция, перевирание и передергивание. Мне не интересно. Мне интересно, как сделать жизнь лучше, а как все засрать мне не интересно. 

Так сделайте лучше! Возьмите и сделайте! Свою правду докажите делами, а не пустыми разговорами. Надеюсь у вас получится.

• Like 1

• 2 weeks later...
В 31.10.2022 в 07:49, PavelS сказал:

Так сделайте лучше! Возьмите и сделайте! Свою правду докажите делами, а не пустыми разговорами. Надеюсь у вас получится.

Если у вас не получается, пока, это не повод аплодировать коррупционной круговой поруке, прикрывающей вот это все. 

В 13.11.2022 в 19:58, анна.a сказал:

Если у вас не получается, пока, это не повод аплодировать коррупционной круговой поруке, прикрывающей вот это все. 

У меня? А я где то говорил, что я что то хочу сделать или меня что то не устраивает? На сколько я помню жаловались вы, так вам и действовать :h

• Like 1