Перейти к содержанию

Как выгоднее всего передать квартиру или дом родственнику


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, СоловейС сказал:

Почему сразу так? Не знаю как там у вас прошло детство, а моё как то прошло большей частью в играх на улице и никто со мной как-то особо не нянчился лет с 5...

Улицы нынче, весьма опасны!!!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, СоловейС сказал:

Почему сразу так? Не знаю как там у вас прошло детство, а моё как то прошло большей частью в играх на улице и никто со мной как-то особо не нянчился лет с 5...

Мы говорим не про детство каждого из нас, и не про то у кого и где проходило оно, детство. Я, кстати тоже рос без интернета и первый  компьютер увидел поступив в медицинский институт который был на обычных кассетах МК-60. Мы говорим о том, как быстро родить детей и сбагрить их дедушке с бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2023 в 16:15, PavelS сказал:

Мы говорим не про детство каждого из нас, и не про то у кого и где проходило оно, детство. Я, кстати тоже рос без интернета и первый  компьютер увидел поступив в медицинский институт который был на обычных кассетах МК-60. Мы говорим о том, как быстро родить 

И как же это быстро и надежно сделать? Может вы сможете дать дельный совет подрастающему поколению, которое только вступает в семейную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2023 в 21:04, СоловейС сказал:

И как же это быстро и надежно сделать? Может вы сможете дать дельный совет подрастающему поколению, которое только вступает в семейную жизнь?

Думать о будущем, слушать советы старших и умных. Хочешь быть бомжом-общайся с бомжами. Хочешь быть успешным- общайся с успешными. Английская народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...