Перейти к содержанию

Что реально можно сейчас купить за 7,5 млн.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, nik2 сказал:

Сейчас не знаю, но был период, когда в Белоруссии народ дежурил у обменников в ожидании, что кто-то сдаст доллары. Курс продажи был, но доллары не завозили. Было много курсов, типа курс продажи биржи и курс по которому можно реально купить на бирже. В дополнение незаконные валютные операции жестоко карались.

Это было один раз, после мая 2011 года. до октября, когда открылась валютная биржа. Сейчас валюты навалом. Просто белорусу всегда плохо. И когда доллар растет, и когда падает. Власть клянут, по чем зря. А по большому счету живут, как те коты в масле, и я яйца лижут.

По поводу кары... статья - то есть. но   за много лет, ни разу не слышал. что бы кого-то реально посадили. Административно, да, наказывали, но.... милиции тоже лень лишние телодвижения делать...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 08:37, fatalist сказал:

Это было один раз, после мая 2011 года. до октября, когда открылась валютная биржа. Сейчас валюты навалом. Просто белорусу всегда плохо. И когда доллар растет, и когда падает. Власть клянут, по чем зря. А по большому счету живут, как те коты в масле, и я яйца лижут.

По поводу кары... статья - то есть. но   за много лет, ни разу не слышал. что бы кого-то реально посадили. Административно, да, наказывали, но.... милиции тоже лень лишние телодвижения делать...

Это не имеет отношения к недвижимости, но судя по опыту знакомых, сажают и отстреливают их там почем зря. Какое уж тут масло, когда кислород на вес золота.

А вообще, что угодно можно продать путем умелой психологической манипуляции, порчу снять, например.

Но бывает и такое при низком спросе, что снижение цены ничего не дает, все равно никто не интересуется. Спрос при этом может даже падать, так как от дома начинают ожидать подвоха. Поэтому в объявлении висит дорого, а продать, если реально берут, готовы и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 17:05, Татьяна86 сказал:

Это не имеет отношения к недвижимости, но судя по опыту знакомых, сажают и отстреливают их там почем зря. Какое уж тут масло, когда кислород на вес золота.

Брехня . Знаю это точно. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 08:37, fatalist сказал:

По поводу кары... статья - то есть. но   за много лет, ни разу не слышал. что бы кого-то реально посадили. Административно, да, наказывали, но.... милиции тоже лень лишние телодвижения делать...

Это вы не там слушаете, я про такое количество трупов от правоохранителей в ваших краях слышала, что дурно делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анна.a сказал:

Это вы не там слушаете, я про такое количество трупов от правоохранителей в ваших краях слышала, что дурно делается. 

 Я говорютоько то, что знаю на 120%

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkWwvcZeRwA7vq

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 08:57, fatalist сказал:

 Я говорютоько то, что знаю на 120%

 

При таком подходе дальше своего носа не видно. Нужно работать со статистической, экспертной информацией просто верифицировать ее на свои наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, анна.a сказал:

При таком подходе дальше своего носа не видно. Нужно работать со статистической, экспертной информацией просто верифицировать ее на свои наблюдения. 

Смешно. 23^ Особенно про экспертную статистику. :my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Смешно. 23^ Особенно про экспертную статистику. :my_biggrin:

Вы не заметили запятую между экспертной информацией и статистикой. А как  вы хотели все своим умом, есть масса областей, в которым мы ничего не понимаем или просто нефункциональны. Агентское дело тому пример, вроде бы и можешь сам, но за рынком нужно следить, ловить мышей, к тому же в агентство приходят клиенты, а мне их нужно искать, тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, анна.a сказал:

Вы не заметили запятую между экспертной информацией и статистикой. А как  вы хотели все своим умом, есть масса областей, в которым мы ничего не понимаем или просто нефункциональны.....

Когда я , в чем-то не имею специальных познаний. я тудв и не лезу. Наоборот, стараюсь внимать мнению профессионалов (в том числе и на этом форуме). Но. когда я что-то знаю наверняка, имея богатый личный опыт, со мной спорить не резон.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37^

Лукашенко запретил повышать цены в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился ввести запрет любого повышения цен в стране по итогам совещания с экономическим блоком правительства.

"С 6-го числа (октября) запрещается всякий рост цен. За-пре-ща-ет-ся! С сегодняшнего дня. Не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего. Чтобы за сутки не накрутили цены. Поэтому с сегодняшнего дня рост цен запрещается. И не дай бог кто-то по бухгалтерии проведет задним числом что-то, какие-то расчеты, перерасчеты", - цитирует в четверг слова президента агентство БелТА.

Приближенный к пресс-службе Лукашенко телеграм-канал "Пул Первого", со своей стороны, сообщил, что исключения могут быть только индивидуальными, и они должны приниматься министрами, либо председателями облисполкомов. "За нарушение - ответственность Генпрокуратуры и КГК (Комитет государственного контроля - ИФ) - задержания и уголовные дела. Ответственность по всей вертикали", - говорится в сообщении.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...