Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главная задача с утра - не одеялизировать себя.
*
Москвичи - как зубы. С каждым годом всё меньше коренных...
*
А египтяне вообще что-то делали после пирамид? Или они сразу отели стали строить?
*
Всю жизнь не понимаю, где в заповеди "Делай, что должно - и будь, что будет" наше начальство увидело слово "Бесплатно"?
*
Мало кто знает, что "Роллтон" заливают кипятком для дезинфекции.
*
Ты элегантна, как кабриолет. Прекрасны формы... Да и крыши нет.
*
В нашем гастрономе в продаже имеется сахар-песок в пропорции 1:1.
*
Стараюсь бережно относиться к технике. Когда произойдёт восстание машин, не хочу, чтобы какой-нибудь блендер на меня нажаловался.
*
Чудесно и загадочно название вина "Херес". В нем русское "нет" органично сочетается с английским "да".
*
В бытность студентом читал на военной кафедре всякое. В том числе попадался классификатор дорог для военных строителей. Всего я его уже не помню, но точно помню, что дорога 7 категории - это когда лес повален, но не убран.
*
Сегодня вычитал, что проводя раскопки, археологи обнаружили орудия труда 10-го века… Представляете, ещё в 10-ом веке люди закапывали орудия труда, чтоб не работать...
*
В Эстонии под знаками: "Круговое движение" висят таблички: "Не более трех раз!".
*
Второклассник Петров, пытаясь собрать обратно папины часы, построил вечный двигатель.
*
Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Такого подвига самоизоляции ещё не знала Русь.

Цитировать | Быстрый ответ | Ещё »

Сказать спасибо5

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...