Перейти к содержанию

Существуют ли агенты, которые не ходят налево, или какие люди нужны в агентстве?


Рекомендуемые сообщения

В 09.10.2021 в 10:12, Мария сказал:

это контролировать невозможно, но в коллективе обычно понятно, кто левачит

Т.е. дружить нужно с командой, и они подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 08.10.2021 в 23:57, Анеля сказал:

Пополам АН платит агенту тогда,  когда этот агент найдет клиента от АН,  а не своего. люди со своей базой работают на особых условиях.

Т.е. разные сделки тарифицируются по-разному. А то, мне кажется, не все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Наташа Н сказал:

Ну так вы же саими только что сказали, что подавляющая часть - это будут клиенты от агентства.

Контроль все равно нужен, иначе вообще никаких сделок вы не увидите, будете только рекламу левых сделок оплачивать. Ну а автор и не скрывает, что не бум-бум в теме, просто боится, видимо, за общие деньги, чтобы не слили их.

автору бы лучше не лезть в дела мужа.

не подавляющая. а в совокупности.чника дохода всегда лучше.чем 1.   70%  АН дает только на те сделки, которые агент проводит из его личной наработанной клиентуры.остальное 50, как особо ценному кадру.новчики на обычных условиях.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Калинин сказал:

Т.е. разные сделки тарифицируются по-разному. А то, мне кажется, не все поняли.

именно. И разные агенты тож каждой на своей ставке.  Бывает еще система бонусов, для тех,кто.наприер,больше 4 сделок провел за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль все равно нужен

 

 

нужен. но как можно не увидеть.  что покупатель или продавец слился.  если реклама висит?   Это ж элементарно,  само выплывет. А  иногда еще эксклюзив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2021 в 01:13, Анеля сказал:

Контроль все равно нужен

нужен. но как можно не увидеть.  что покупатель или продавец слился.  если реклама висит?   Это ж элементарно,  само выплывет. А  иногда еще эксклюзив .

Ну так а если не эксклюзив, он может продать мимо агентства и все, почему бы ему не слиться, если он своего покупателя нашел. Или вы только эксклюзиву работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2021 в 21:20, Ася Ленн сказал:

Ну так а если не эксклюзив, он может продать мимо агентства и все, почему бы ему не слиться, если он своего покупателя нашел. Или вы только эксклюзиву работаете?

я уже давно не работаю. Но это вопрос  самый последний в очереди после решения гораздо более насущных проблем  АН, например. как привлечь клиентов и найти толковый агентов, на каких площадках давать рекламу,  чтоб работала, что бы такого придумать, чтоб клиенты  шли от конкурентов именно к  ним.  . Кому -то  шашечки.а кому-то-ехать. Кому-то денег заработать,   а кому-то в бизнес поиграть,   вот автору поиграть и хозяйкой себя почувствовать.   Этот проект заранее убыточный,  вангую. подход неверный. негативный. Очередная  фирма-однодневка будет.

 

Мне вот интересно , там каков %  или сумма заложены на рекламу  помесячно на год? Вангую,  что никакой. А это первый вопрос.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2021 в 13:23, Анеля сказал:

Мне вот интересно , там каков %  или сумма заложены на рекламу  помесячно на год? Вангую,  что никакой. А это первый вопрос.

Да автору просто любопытно, как оно работает. Она и не скрывает, что ничего в этом не понимает. А вообще, провести мимо агента,  да еще и так, чтобы скрыть, это же не так просто. Клиент, конечно, не против сэкономить, но ему проверка чистоты нужна, а для этого юрист агентства нужен, ну и т.п. А вообще, я не знаю, как владельцы все это контролируют, и насколько это важно. Наверное, есть какие-то признаки, по которым опытный глаз выявляет проблемы, но я что-то не соображу, на что обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то сделки наверняка проводят мимо агентства. Так уж заведено, что риэлторы регулярно "светятся" на разных конкурсах профессиональных и их замечают, предлагают работу и сделки. Вот, например взять портал Квадратный метр и его акцию m2.ru/rieltoram/gonka , там 2 миллиона посетителей в месяц, незарегистрированные сделки гарантированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...