Перейти к содержанию

Как находить клиентов на аренду и вызывать доверие, и, главное, что делать, чтобы клиент не снял влевую?


Рекомендуемые сообщения

Куда податься за клиентами, кроме Авито? Потому что все эти финтифлюшки типа расклейки-рассылки нифига не работают. 

Как соблазнить по телефону бубульку работать эксклюзивно? И что делать, чтобы в обход не снимали, если эксклюзив не заключен? Чем вообще на эксклюзив мотивировать, кроме того, что мы все знаем и так: сначала убедите, что с агентом выгоднее (тут и ежу ясно, что выгоднее), а потом разубедите в том, что работать со многими выгодно, т.е. докажите, что невыгодно. Все это работает, но не по телефону. Тут нужно много времени и не один разговор. А по телефону бабули не особо рвутся общаться. Получается, что твой клиент только тот, кто сам в агентство пришел. А как взять холодную ЦА? Я понимаю что архисекретами профи делиться не будут, но работаете ли вообще с этим, стоит ли тратить время на уговоры на эксклюзив по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не риелтор, но уж кто- кто, а бабульки поговорить любят. Если не хотят, то не о том говорите. Потому что единственной причиной, по которой бабулька может отказаться от общения, может быть глухота. По телефону это, конечно, особенно мешает, поэтому глухие да, не любят разговаривать, особенно по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Misa сказал:

..., стоит ли тратить время на уговоры на эксклюзив по телефону?

Если бы мне по телефону или ещё как по другому. заикнулись про эксклюзив. то эти риэлторы, сразу бы попали в черный список. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плюшками по интернету не накормишь, а нет плюшек - нет планы за них. Просто нужно уметь выбирать тех, к кому стоит поехать. А это все опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2021 в 15:48, Misa сказал:

... стоит ли тратить время на уговоры на эксклюзив по телефону?

Уговаривать на эксклюзив по телефону это то же самое, что пообедать заочно/онлайн. Гы-гы-гы. Результат ниже ноля. Кстати,  основной категорией арендодателей являются отнюдь не бабульки. Для того, чтобы достигать желаемых результатов, нужно не искать способы, как обвести доверчивого клиента вокруг пальца, а строить отношения на взаимовыгодной основе. Плюшки-погремушки - это игрушки-заманушки. Нужен договор , в котором четко указан срок его действия, права и обязанности сторон, а также ответственность/штраф, за не соблюдение/нарушение условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2021 в 16:48, Misa сказал:

Куда податься за клиентами, кроме Авито? Потому что все эти финтифлюшки типа расклейки-рассылки нифига не работают. 

Как соблазнить по телефону бубульку работать эксклюзивно? 

ФЗ-38, ст.18- реклама на электронные средства связи. То есть без моего разрешения ни кто не может мне позвонить и что то предложить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...