Jump to content
Катерина ник

Как при аренде квартиры проверить, кто ее хозяин?

Recommended Posts

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Я думаю, что отличить фуфло от настоящего документа не столь сложно. Прочитать можно в интернете на что обратить внимание. Просто нужно быть внимательным.

Не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно. Я, в начале 00-х, оформлял договор К-П, по хорошей, грамотно сделанной, цветной ксерокопии договора дарения (на офсетном Роланде). Прошли все регистрации.... В 19-мдом благополучно продал этот дом. Так что .... определить оригинал от качественной копии. даже криминалисту слету НЕВОЗМОЖНО.:da

• Like 1

Да в интернете сейчас можно и жизнь прожить, если на то пошло) Да, тут научат всему и отличать подделок от оригинала за пару, прочитанных предложений. 

1 час назад, sempreshatto сказал:

.. Да, тут научат всему и отличать подделок от оригинала за пару, прочитанных предложений. 

Эксперты-криминалисты, 5 лет учатся в вузе этому, и потом всю жизнь учатся по практике, и то. бывает допускают ошибки....

• Like 2

Ну так и я о том же. А тут просто зашел в интернет и все можно быть просто специалистом) Ну правда смешно. Ну и грустно, конечно) 

• Like 1

В 05.05.2021 в 15:23, sempreshatto сказал:

Вы имеете представление как паспорт выглядит, российский, например? В если вам покажут поддельный, вы отличите? 

Человек спросил как выглядит свидетельство, я и сказал, что можно образец!!! этого свидетельства посмотреть в интернете. Там можно увидеть любой документ государственного образца.

Вы видели в своей жизни человека, который при аренде квартиры не бегло смотрел на свид. о собственности, а определял его подлинность? 

• Like 1

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы видели в своей жизни человека, который при аренде квартиры не бегло смотрел на свид. о собственности, а определял его подлинность? 

Я когда снимал жилье ни когда не спрашивал свидетельство о собственности))) Мы с вами о разных вещах говорим...

В 12.05.2021 в 13:54, PavelS сказал:

Я когда снимал жилье ни когда не спрашивал свидетельство о собственности))) Мы с вами о разных вещах говорим...

А почему?

• Like 1

Так многие и не спрашивают. Просто у нас такая страна, где принято верить на слово можно так сказать. 

• Like 1

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

Так многие и не спрашивают. Просто у нас такая страна, где принято верить на слово можно так сказать. 

Вот потому и доля мошенничества в ненасильственных преступлениях, в РФ столь велика.