Перейти к содержанию

В Москве отменили льготное страхование


Рекомендуемые сообщения

С декабря в Москве отменено страхование, которое включалось в платежку. Можно было добровольно платить со страховкой или без. Эта стаховка считалась льготной, типа от муниципальных властей и была, как я понял, аналогом ОСАГО. Как она работала мне, бог миловал, на себе испытать не пришлось. 

Теперь этой страховки нет. На “свято место” ринулись какие то безвестные страхователи, бросающие в ящики готовые договора на подпись.

Интересно узнать мнение участников форума о необходимости страхования и содержания страховых договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если та страховка было дело добровольное, то зря её отменили. Ведь с одной стороны нормально и удобно, оплатил и спи спокойно. Правда это с одной. Мне вот интересно, хоть один страховой случай по тем страховкам оплачен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2021 в 00:10, nik2 сказал:

 

Интересно узнать мнение участников форума о необходимости страхования и содержания страховых договоров.

Не плохо для начала узнать кто страхует, то есть какая компания предоставляет страховые услуги и есть ли у нее лицензия на право предоставление таких услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...