Перейти к содержанию

КОПЭ-М-Парус: есть ли у этой серии домов достоинства?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анеля сказал:

не стоит.Долгопрудный-это не столица ни разу.   А какой там бюджет? Дите жить будет в электричкам, оно им надо? Я поездила в свое время. Не советую категорически. Надо что-то поближе. Видное, Мытищи, Королев, 30 км это много.

Хмм..... а что, Долгоп в 30 км???? Он сразу за МКАДом. Нынче уже два выезда на МКАД из Долгопа.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Хмм..... а что, Долгоп в 30 км???? Он сразу за МКАДом. Нынче уже два выезда на МКАД из Долгопа.

см по карте.показали 28 км.я не помню просто, была там лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анеля сказал:

см по карте.показали 28 км.я не помню просто, была там лет 10 назад.

Хмм..... что у Вас за карты? Долгоп примыкает вплотную к Москве в районе Лианозова. city-5e04945ad93a68f27594be09.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анеля сказал:

А какой там бюджет?

Вроде как 5. Но это фактически предел, я так поняла. Но там площадь норм., 42 м2 где-то. Я тоже думаю, что лучше что-то поменьше и попроще, но получше по качеству.

Изменено пользователем Грибова Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,специально в поисковике забила.    Может,  расстроили, может, какой-то другой путь показали. Говорю,  давно не была, но впечатления остались тогда весьма тягостные. Ехала, помню,через Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Грибова Алина сказал:

Вроде как 5. Но это фактически предел, я так поняла. Но там площадь норм., 42 м2 где-то. Я тоже думаю, что лучше что-то поменьше и попроще, но получше по качеству и поближе.

хм,мало.может  ,видное таки смотреть? Подольск и между ним и Мск, щербинки всякие?там вторичку можно взять за эти деньги, и это будет,однозначно, Москва, и очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Грибова Алина сказал:

Ну, не так чтобы рядом, по пробкам, но не в 30 км. Но далеко и неудобно, до метро почти 2 км.

откуда 2 км до метро?Это близко весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анеля сказал:

хм,мало.может  ,видное таки смотреть? Подольск и между ним и Мск, щербинки всякие?там вторичку можно взять за эти деньги, и это будет,однозначно, Москва, и очень скоро.

Из Долгопа  до метро, нынче намного быстрее получается, чем из Подольска... Щербинки... Видное... Да и на авто без проблем до Речного или Алтушки. Знаю, потому как друзья живут в Долгопе. Когда бываем в Москве, частенько к ним наведываемся.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анеля сказал:

хм,мало.может  ,видное таки смотреть? Подольск и между ним и Мск, щербинки всякие?там вторичку можно взять за эти деньги, и это будет,однозначно, Москва, и очень скоро.

Было бы много, такое бы не смотрели. А смысл в Подольске, чем он лучше, он, по-моему, еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...