Перейти к содержанию

САНКИН И ЛИХИЦКАЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАЗБЕРУТ ЭКОСИСТЕМУ ДЛЯ РИЭЛТОРОВ "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"


Рекомендуемые сообщения

Во вторник 15 декабря 2020 в 11.00 Мск приглашаем всех риэлторов присоединиться к беседе в прямом эфире Александра Санкина, Президента Профсоюза Риелторов, автора аукционного метода, тренера агентов - миллионеров и Галины Лихицкой (экосистема для риэлторов Метр Квадратный).

Мы расскажем, как получить выгоду и сделать свою работу эффективнее при помощи новых возможностей сервиса Метр Квадратный.

Смотрите трансляцию в прямом эфире в Youtube - канале Александра Санкина в 11:00 по московскому времени во вторник 15.12.20! Будет интересно и полезно!

https://www.youtube.com/user/Mrtrainer100/featured

#метрквадратный #экосистема #методсанкина #профсоюзриэлторов #тренерагентовмиллионеров

131180107_3704467792909749_8374305120750875870_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Президент Профсоюза Риэлторов и как тренер агентов - миллионеров, рекомендую экосистему для риэлторов Метр Квадратный - дочку ВТБ.

Защитите ваши комиссионные и уберегите ваших покупателей от рисков!

Слушайте внимательно, друзья, применяйте и богатейте!

#ревизорронедвижимости #профсоюзриэлторов #метрквадратный #обучениериэлторов #тренерагентовмиллионеров #александрсанкин #экосистема #экосистемасанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обсуждения прямого эфира Александра Санкина с Галиной Лихицкой в риэлторском чате Эксклюзивный Договор в Вотз Апе:

Участник чата: Ничего не имею против данного сайта, я только за сотрудничество, но там только Москва и Питер

Наталия Асина: Они начали только пока в этих регионах. В 21 году планируют запуск в других

Наталия Асина: Знаю точно, что к весне 2021 года планируется Нижегородская область

Максим Слободенюк Ростов-на-Дону: я из Ростова. Созванивался с ними, скоро будет и в регионах. Можете сейчас заводить своего клиента, будут подгружаться офисы из вашего региона. Свой объект пока выставить не получиться

Максим Слободенюк Ростов-на-Дону: зато сейчас есть возможность стать их партнером )

Александр Санкин: Ипотека по 57 регионам, сказала Галина

Александр Санкин: Скоро по всем регионам будет работать М2, это федеральный проект.

Участник чата: Не совсем поняла формулировку заводить клиента (не ясно обязательно ли контакты клиента там заносить ? - беспокойно как то) и возможность стать партером, но думаю что в ближайшие дни созвонюсь и уточню информацию из первых рук.

Александр Санкин: Будете звонить им, говорите, что вы из экосистемы Александра Санкина.

Участник чата: Спасибо так и поступлю.

Участник чата: Если только ипотека - то не ясно в чем альтернатива ЦИАН И АВИТО ?

Александр Санкин: Хороший вопрос! Запишу видео- ответ.

Если кратко - отличие между М2 и Цианом с Домкликом я увидел принципиальное. И оно меня, как Президента Профсоюза Риэлторов, очень радует.

Должен сказать, что ни копейки денег я не получал и не планирую получать от М2. Я говорю как Ревизорро Недвижимости, как объективный арбитр, как защитник прав риэлторов.

Просто моё сердце радуется, что наконец - то появилась экосистема, ориентированная на агентов.

У токсичного Циана просто хамское отношение к агентам. У Домклика получше, но тоже слышу много нареканий об их стремлении "бортануть", выдавить агента из сделки. И только М2 позиционирует себя как сервис для агентов, а не для покупателей и продавцов недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от Вали Сероух о сегодняшнем эфире Александра Санкина с Галиной Лихицкой, М2: "Великолепный был эфир! Очень интересно, познавательно. Разберусь подробнее в предоставляемых вами услугах и предложениях и обязательно ещё задам вопросы. Вопросы всегда помогают обеим сторонам стать лучше! Благодарю и Галину, и Александра Александровича! Полтора часа пролетели как один миг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...