Перейти к содержанию

Ищу работу в москве


Кого хотят директора  

15 проголосовавших

  1. 1. Принимая на работу сотрудника, Вы отдаете предпочтение человеку с опытом или без??

    • С опытом
    • Без опыта


Рекомендуемые сообщения

Если б не смеялись и не прикалывались над моим строгим костюмом с дорогущим итальянским галстуком, то может быть я залил фото в трусах, подтяжках и бабочке, ваша вина, теперь не просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не смеялись и не прикалывались над моим строгим костюмом с дорогущим итальянским галстуком, то может быть я залил фото в трусах, подтяжках и бабочке, ваша вина, теперь не просите.

Зря Вы так, мы, наоборот, заценили! :3:

А все остальное от зависти исключительно. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и фотограф по совместительству окромя агенства и работы по субботам воскресеньям. Как говорит мой отец : " мужику и 40 профессий мало!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой отец : " мужику и 40 профессий мало!"

Оглаthите веthь thпиthок, поdhалуйthта! ((с) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"/"Напарник", 1964)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой отец : " мужику и 40 профессий мало!"

Оглаthите веthь thпиthок, поdhалуйthта! ((с) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"/"Напарник", 1964)

. bl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой отец : " мужику и 40 профессий мало!"

Оглаthите веthь thпиthок, поdhалуйthта! ((с) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"/"Напарник", 1964)

. bl

Ю донт спик полуинглишЬ? :r

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Проходчик, взрывник, горный мастер, горнорабочий подземный( ГРП), экскаваторщик, сварщик( электро,газо), каменщик( добытчик, укладчик), прораб, сметчик, финансовый консультант, бармен, официант, повар, горнорабочий очистного забоя (ГРОЗ),менеджер по персоналу. Вроде все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...