Перейти к содержанию

Порекомендуйте нотариуса в столице


Рекомендуемые сообщения

Планируем покупку квартиры и хотелось бы проконсультироваться и заверить в дальнейшем договор у хорошего нотариуса. Нам уже посоветовали одного в Киеве (Чулковского), но может есть еще. Хотелось бы послушать мнение людей, которые сталкивались с нотариусами в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуловского Владимира Анатольевича и я Вам могу посоветовать. Это не просто нотариус, а в первую очередь человек с большой буквы. Он проникается во все твои проблемы и старается все решить как можно быстрее, при этом не допускает ошибок. Я к нему уже два раза обращалась и если еще нужно будет - то поеду именно на Гончара 55, в 11 офисе он там принимает. Мне лично он помог закрыть одно предприятие, а потом открыть другое. Волокиты много, но когда ты все это делаешь с умным человеком, то все не таким уж и сложным кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повністю підтримую вашу пораду! Це саме людина і фахівець в одній особі. Нам нотаріальна контора Чуловського допомогла досить оперативно зробити виписку витягів з ДЗК для посвідчення угод з землею, щоб наша катавасія не затягувалася. Та й взагалі, він з багатьох питань ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм ..... а що, сайт вже на українську мову перейшов? І сюди вже підступи самостійності прокралися?  :1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...