Перейти к содержанию

4-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТФОРУМ И КОНГРЕСС АГЕНТОВ - АУКЦИОНИСТОВ 10-11 ДЕК. 2020 В МОСКВЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Всероссийский Конгресс Агентов - Аукционистов состоится на площадке ИнвестФорума 10-11 декабря 2020 в Москве. Внесите в ваши календари, друзья!

Кто желает выступить на этом мероприятии в качестве спикеров мастер - классов и модераторов Круглых Столов, пишите мне +7-926-838-4003 (Вотз Ап, Телеграм).

По вопросам презентации объектов недвижимости и девелоперских проектов, а также по вопросам спонсорства пишите Дмитрию Шленкину!

.Присоединяйтесь, друзья, к главному событию российского, международного и московского рынков недвижимости 2020 года!

61d1fca5-6a99-4972-b725-423a1170c97e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшая риэлторская сеть из Санкт-Петербурга стала со-организатором Инвестфорума, который пройдет в Москве

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/krupneishaia-rieltorskaia-set-iz-sanktpeterburga-stala-soorganizatorom-investforuma-kotoryi-proidet-v-moskve-5f747f81c859e64d80480eca?fbclid=IwAR03NEfgEbTIQAHziThmKLt9wxjZXjsMKTXIiVxSFLIrrJ4LGT6QOJBKomw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конгресс умер, да здравствует конгресс!" (с)

Впервые, по двум причинам мне пришлось пропустить Жилконгресс в этом году. Судя по фотографиям с ВЖК, которые я вижу в ленте Фейсбука, людей было мало в этот раз, интересных или инновационных идей - ещё меньше. Поправьте меня, друзья, если это не так. Я рад ошибиться в этом вопросе. Потому что, я по - прежнему, с большим уважением отношусь к организаторам этой, пока ещё, самой большой в России площадки для ежегодных встреч профессионалов нашей отрасли.

Однако, как заметил ещё 2600 лет назад принц - отшельник Готама, всё сотворённое подвержено распаду. ВЖК много лет был прекрасным и единственным конгрессом нашей отрасли, но он вступил в процесс распада и умирания.

Ещё раз, поправьте меня, если это нет так, приведите примеры свежих идей ВЖК - 2020. Повторю, я рад ошибиться в этом прогнозе.

Но, если я прав, и конгресс умер, как говорили в таких случаях при дворе французских королей, "да здравствует конгресс!".

Мои единомышленники и я готовим новую площадку для агентов - аукционистов и для всех участников российского рынка недвижимости под названием 4-й Международный ИнвестФорум "Выгодные Вложения в Недвижимость - 2021", который пройдёт в Москве 10 - 11 декабря 2020 г.

Присоединяйтесь, агенты недвижимости, инвесторы и собственники недвижимости, а также, представители смежных профессий - налоговые консультанты, дизайнеры интерьеров, банки, экосистемы, ипотечные брокеры, страховые агенты и все сервисы для риэлторов! Внесите эти даты - 10 и 11 декабря 2020 г. в ваши календари!

Следите за рекламой, друзья! Уже в эту пятницу 16.10.20 начинает работу сайт ИнвестФорума, на котором можно будет-ознакомиться с деловой программой, подать заявку на презентацию объекта недвижимости со сцены агентам и инвесторам или стать спонсором мероприятия.

С уважением,

Александр Санкин

Методолог и тренер по продаже недвижимости

Автор идеи и со- председатель Оргкомитета ИнвестФорума

Президент и основатель Первого Профсоюза Риэлторов России - присоединяйтесь!

Наша миссия - цивилизация рынка недвижимости

#инвестфорумвыгодныевложениявнедвижимость #конгрессагентоваукционистов #продатьнедвижимость #инвестфорум #Инвестфорум2021 #продажисосцены #выгодныеинвестициивнедвижимость

61d1fca5-6a99-4972-b725-423a1170c97e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Инвестфоруме «Выгодные вложения в недвижимость – 2021» расскажут, как обезопасить свои инвестиции

На мероприятии будет работать  секция по коллективным формам инвестирования в недвижимость.

Одним из партнеров IV Международного Инвестфорума «Выгодные вложения в недвижимость – 2021» стал консультант с 25-летним опытом привлечения инвестиций в проекты реального бизнеса, создатель авторской методики «Инвестиционного нетворкинга» Сергей Ореханов.

По мнению предпринимателя, участие в Инвестфорумах весьма эффективно, а опыт показывает, что интерес инвесторов к недвижимости не только не угасает, но наоборот увеличивается.

 –  Все больше и больше новых людей рассматривают варианты инвестирования в недвижимость. Поэтому мы будем не просто участвовать и поддерживать этот Инвестфорум, но и сделаем специальную секцию по коллективным формам инвестирования в недвижимость,  чтобы  люди, которые только начинают этот путь, смогли понять, как им обезопасить свои инвестиции,  как инвестировать совместно с опытными инвесторами. Приглашаю всех на форум! – говорит Сергей Ореханов.

IV Международный Инвестфорум «Выгодные вложения в недвижимость – 2021» пройдет 10 и 11 декабря в Москве.  На форум приглашаются как частные инвесторы, так и инвестиционные фонды, в том числе, пенсионные, ипотечные брокеры и консалтинговые компании, агентства недвижимости, риэлторы, бизнес-сообщества, девелоперы и компании-застройщики, а также эксперты в банковской сфере, финансовые консультанты и собственники недвижимости.

Главное преимущество такого формата мероприятия – это прямые контакты и нетворкинг между профессиональными участниками рынка. В этом году на мероприятие приглашены более 500 профессиональных инвесторов и более 2 тысяч участников рынка недвижимости из Москвы, Санкт – Петербурга, из различных регионов и республик РФ и стран Зарубежья.

Автором идеи и со-организатором мероприятия является тренер агентов-миллионеров, президент и основатель Первого Профсоюза Риэлторов России Александр Санкин.

В этом году, помимо Академии  "Санкин и партнеры", организаторами Инвестфорума стали компания "Интеграл", коммуникационное агентство "РСВ-реклама", Gulian Меdia Production.

Мероприятие пройдет при поддержке: Абсолют-Банк, ГК "Русская Европа", Макромир-Недвижимость, Первый Профсоюз Риэлторов России.

РФ, г. Москва, Конференц-холл Гостиничного комплекса "Mariott".

10 и 11 декабря 2020 г. Часы работы: с 10.00 до 18.00

c21687b7-0c93-4772-8ba6-c737fa1da8d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЧТА ИНВЕСТОРА! ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТОЛИЦЕ, НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА 1 ЕВРО!

Сенсация! Отдельно стоящее здание в центре города Рига выставлено на продажу с начальной ценой 1 евро!

Cash flow potential 15 000 евро в месяц или больше!

Полностью сдано в аренду! Эластичные договоры аренды с существующими арендаторами.

Акулы - инвесторы и брокеры зданий! Запишите в свои календари:

Вторник 10-го ноября и четверг 12 ноября 2020 - показы

Пятница 13-го ноября 2020 г. торги

в пон. 16-го ноября задаток

Комиссия 3% для агентов!

Брокер - тур 22.10.20 (четверг ) 15:00

27.10.20 Пресс - тур (завтрак для представителей СМИ)

Что за здание? БИЗНЕС - ЦЕНТР М26 (напротив магазина Детский Мир)

3 этажа со своим лифтом, здание в отличном состоянии,

до 1100 кв. м (700 кв. м существующее здание + ещё 400 кв. м можно построить на этом участке).

Своя парковка на 40 автомобилей!

Ранее здесь был банк Луминор, сделал под себя!

Идеально под банк, медицинский центр, посольство для небольшой страны, коворкинг, магазин детской одежды, спорт-клуб, коворкинг, офисный центр, возможно и жилое использование!

Эксклюзивный Брокер - Янис Ява, ученик Александра Санкина Единственный в Латвии Сертифицированный Агент - Аукционист

Jānis Java

Объект одобрен Оргкомитетом 4-го Международного ИнвестФорума "Выгодные Инвестиции в Недвижимость"

ВНИМАНИЕ: Аукционы одобрены Нобелевским Комитетом как метод, выгодный продавцам, покупателям и налогоплательщикам!

Звоните +371-26-496-777 прямо сейчас!

#продажаздания #ПРОДАТЬЗДАНИЕ #КУПИТЬЗДАНИЕ #аукционздания #аукционы #аукционырулят #мечтаинвестора #методсанкина #рига #buildingbroker #брокериджкоммерческойнедвижимости #инвестфорум #выгодныевложениявнедвижимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, запишите в ваши календари!

У кого есть объекты - выставляйте!

У кого есть покупатели - приводите!

Кто желает выступить - присылайте мне темы и тезисы ваших докладов!

http://iforum2021.ru/?fbclid=IwAR2qxf3ZfwRxSGZfUKQokHabvvuGasYmKg3SlK5oUG-0j29yiuRjnUM6sE4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ: ИНВЕСТФОРУМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОДА

Запишите новые даты в ваши календари:

26 и 27 февраля 2021

Выгодные вложения в недвижимость

IV Международный форум для инвесторов

Закройте свой инвестиционный план за 2 дня!

110+ объектов недвижимости с доходность >10% годовых

50+ Региональные девелоперские проекты от 1,3 млн руб.

Бесплатное участие для инвесторов, финансовых советников и агентов

Регистрация инвесторов и покупателей:

http://iforum2021.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...