Перейти к содержанию

Приказ на выдачу участка.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем хотел задать вопросик : Есть приказ на выделения участка 11 соток,больше не каких документов не имеется .Участком пользуются с 1989 г. как его лучше оформить в собственность.?Что мне нужно для этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем хотел задать вопросик : Есть приказ на выделения участка 11 соток,больше не каких документов не имеется .Участком пользуются с 1989 г. как его лучше оформить в собственность.?Что мне нужно для этого сделать.

Заказ кадастрового паспорта в геодезии, собрать подтверждающие владение документы - справки, ваш приказ, список подскажут в кадастровой палате, затем оплачиваете гос.пошлину за регистрацию и подаете в палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем хотел задать вопросик : Есть приказ на выделения участка 11 соток,больше не каких документов не имеется .Участком пользуются с 1989 г. как его лучше оформить в собственность.?Что мне нужно для этого сделать.

В СНТ, В деревне? Если первое - сходите к председателю, он подскажет, второе - в администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...