Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идёт в-на. Идеологическая в-на за будущее рынка недвижимости - важнейшей отрасли, которая составляет, по некоторым сведениям, 25% экономики страны.

Подрыв моих усилий и деятельности общественного объединения Первый Профсоюз Риэлторов России по цивилизации рынка недвижимости, наши усилия по обелению рынка недвижимости, по повышению благосостояния агентов недвижимости и по созданию социальных лифтов для молодых людей, безработных и людей предпенсионного и пенсионного возраста, а также, по созданию, развитию и экспорту инновационных технологий, можно приравнять к попытке нанести вред России.

Поэтому, если УВД откажется возбудить уголовное дело в отношении клеветников, осквернителей моего имени, деловой репутации, моих чести и достоинства, если полиция не начнёт дознание в отношении тех, кто льёт грязь на моё доброе имя,  кто безосновательно пишет в соц. сетях и в риэлторских чатах "Санкин нас кинул", "Санкин всех кидает", "Санкин обманщик" и прочие клеветнические измышления, порочит прекрасный Метод, оскорбляет Профсоюз Риэлторов и моих учеников и единомышленников, принимая во внимание мой статус общественного деятеля и инноватора рынка недвижимости, я уверен, что эти делом должен будет заняться Следственный Комитет Российской Федерации.

#профсоюзриэлторов #цивилизациярынканедвижимости #александрсанкин #аукционныйметод #методсанкина #красныеаукционы #прекрасныеаукционы

 

118696412_3313139832096100_6952611955786633807_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, кто дал Вам право прилюдно оскорблять Специалистов по Сделкам с Недвижимостью? Печально что на московском рынке недвижимости обман коллег и отсутствие этики давно стало нормой в лице тех, кто об этом слаще и громче всех говорит. Самый большой минус, это то, что об этом все молчат. Более правильно не смешивать всё в кучу, а отделить «пиво от мух». Как варианты: 1) АС не добросовестный работодатель - это минус и не важно, кто и как у него работал. Поясню. По виду деятельности: даже труд палача оплачивается. По поводу квалификации работника: не устраивает, рассчитай сотрудника и расстанься по человечески. Бизнес на бесплатном труде не одобряю. Почему на МРН все закрывают глаза и делают вид, что этого нет? 2) аукционный метод продаж - приемлем как и все другие методы продаж, если покупатель и продавец удовлетворены результатом 3) АС как тренер - посредственный, так как обучение в зависимости от того с какой ноги встал это мягко говоря печально. Хотя есть и похуже тренера/обучальщики, многие из них вообще не риелторы и "мешков не ворочали" 4) АС как личность - без комментариев. Так как прилюдные оскорбления не сочитаются с образом иноватора. PS: не надо оскорблять и плевать на всех вокруг помните если мы все дружно плюнем в ответ Вы утонете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы пишите, что я кого - то обманул? Вы клевещете, нарушаете Уголовный Кодекс Российской Федерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы пишите, что я кого - то обманул? Вы клевещете, оскверняете моё доброе имя, порочите мою честь и деловую репутацию, нарушаете Уголовный Кодекс Российской Федерации. Наказание за это, согласно УК РФ - если данное преступление совершено в СМИ, а этот форум, судья, я уверен, приравняет к СМИ, - штраф 1 миллион рублей и/ или 240 часов исправительные работ. 

1) Вы не знаете всех обстоятельств дела, по которому выносите публичное суждение.

2) Как милостиво с Вашей стороны, да вот только Метод не нуждается в Вашем одобрении, он уже 8 лет как меняет судьбы десятков тысяч людей к лучшему, Метод наилучшим образом решает проблему собственников, потому что гарантирует продажу любого объекта недвижимости по максимальной цене в конкретный срок, при этом, в силу 12-ти причин, Метод выгоден покупателям, и он помогает агентам стать миллионерами, а также, оживляет и обеляет экономику страны;

3) Благодарю Вас за возможность назвать мои достижения как тренера агентов недвижимости. По свидетельству очень многих людей, Александр Санкин - тренер номер 1 в сфере недвижимости в России и ещё в 8-ми странах. Как тренер и как методолог, АС трансформирует целую отрасль и позитивно влияет на экономику. По методу Александра Санкина продано недвижимости на 65 миллиардов рублей закрыто более чем 13 000 сделок. Недвижимость по Методу Санкина находит идеальных покупателей уже через 14 дней после начала рекламной кампании. Мои ученики - самые производительные агенты Евразии. Десятки моих учеников стали миллионерами, сотни и тысячи в разы увеличили свой доход и качество жизни. 

4) Касательно личности, я придерживаюсь воззрения моего учителя - монаха Готамы о том, что личность не существует. Страдание существует, но нет того, кто страдает. Ниббана (прекращение страдания) существует, но нет того, кто входит в Ниббану. Вот такой вот парадокс, который, как сказал великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин, друг гения. Личность, Владимир - это составная комбинация психических элементов, материи и сознания. А всё составное, как известно, подвержено распаду. Эта чашка уже разбита. Задумайтесь об этом, пока не поздно. Избавляйтесь от злости, она очень опасна, потому что, при жизни, приводит к бедности, а после смерти, ментальный фактор злость влечёт поток сознания в ад. 

Ясного и продуктивного всем дня, друзья!

С любящей добротой и состраданием,

Ваш Александр Санкин 

Тренер агентов - миллионеров

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Основатель общественного объединения МАУА - ППРР

Присоединяйтесь! Наша миссия - цивилизация рынка недвижимости!

#методсанкина #профсоюзриэлторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, доказательство в студию, где и когда я Вас оклеветал? Если я кого-то поддерживаю -это не значит, что я Вас оклеветал. Не надо пугать меня УК РФ, у меня предостаточно материалов и свидетелей, подтверждающих Ваше публичное оскорбление и их и меня. Кто дал Вам право публично оскорблять риелторов? Не надо заниматься СКАЗКОРАССКАЗЫВАНИЕМ про свои достижения то, что Вы пишите это технология инфобизнеса с элементами сектантства. В данном комментарии речь про этику, честь и достоинство. Рынок недвижимости никогда не будет цивилизованным до тех пор пока  Вы и прочие тренерА не перестанут его делить на своих и чужих.  Давайте  обсудим сложившуюся ситуацию с Вами в прямом эфире на всю страну,  пусть Ваши ученики увидят скриншоты и видео документов подтверждающих Ваше хамство и звёздную болезнь. Так же обсудим что такое профсоюз, лицензирование обучения, элементы сектантства и многое другое. Слабо?

Основа цивилизованного рынок недвижимости - это кодекс этики риелтора. Кодекс этики  можете прочитать на сайте "Московская Ассоциация Специалистов по Сделкам с Недвижимостью" http://maccn.ru/ 

Коллеги, относитесь критически ко всему, что Вам говорят. Не всё что написано на заборе это правда. 

Хорошего всем дня! Мира Вам и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства клеветы - скрин Ваших постов обо мне.

Владимир, я Вас не пугаю, я просто информирую Вас, что есть такая статья в Уголовном Кодексе Российской Федерации, и что Вы и Ваши подельники рискуете, очерняя моя доброе имя в соц. сетях. 

Я не оскорбляю риэлторов. Я защищаю риэлторов. 

Я не делю рынок на своих и чужих, я делю рынок на умелых и на неумелых риэлторов, то есть, на тех, кто умеет продавать вверенную им недвижимость по максимальной цене в конкретный срок и на тех, кто не умеет это делать.

В отношении прямого эфира, отличная идея! Давайте, я готов в прямом эфире поговорить. Напишите моей помощнице Лене Белик, она согласует с Вами дату и время прямого эфира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доказательств Вашего НЕ этичного поведения более чем предостаточно - это скрины и видео записи сказанного Вами обо мне и о других риелторах.

Меня не надо информировать, я хорошо знаю ГК, УК РФ. 

Т.е. то, что Вы сказали про меня в прямом эфире 4.09.2020  это не оскорбление или я не риелтор? 

Сколько умелых в РФ и кто они? Кто Вам позволил судить кто умелый и кто не умелый? Вы сами что в этом понимаете? В плане: микс методов продажи, максимальная цена и т.д.? Лучше сразу не отвечать т.к. не всё так складно как Вы себе надумали. Считать надо итоговые цифр. Сколько сделок лично Вы сделали в этом году? 

Я не знаю, кто такая Лена Белик и не собираюсь заниматься её поиском. Мне не нужны посредники. У Вас есть мой номер и все мои контакты. Можем согласовать напрямую. 

Если уже удалили, то мои контакты: 

Моб.тел. +7-926-175-59-67

expert-77msk@yandex.ru

Сооснователь "Московская Ассоциация Специалистов по Сделкам с Недвижимостью" (только для ССН участников "МАССН")

Основатель "Ассоциации Специалистов по Сделкам с Недвижимостью" (только для ССН) https://www.facebook.com/groups/232308667817334/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть авторская методика определения умелого риэлтора и неумелого. Риэлтор настолько хорош, насколько хороши его маркетинговый план и стратегия переговоров (правила торгов). Я с 1998 г. по 2013 г. работал агентом, закрыл сотни сделок, продавал недвижимость в США и в России. Теперь я тренер и методолог, а не агент, поэтому я ссылаюсь на сделки моих учеников. Их очень много. Чем больше люди вникают в истории успеха моих учеников, тем больше у моих учеников поручений на продажу недвижимости и тем больше у меня новых учеников. Я готов всегда анализировать закрытые и незакрытые сделки. Лена Белик с Вами свяжется. И полиция тоже. До встречи в прямом эфире и до встречи в суде!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Тимошенко сказал:

"...технология инфобизнеса с элементами сектантства..."

- это уже интересно, заинтриговал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, манипуляции оставьте своим ученикам. 

Вопросы ещё раз: 1.  То, что Вы сказали про меня в прямом эфире 4.09.2020  это не оскорбление или я не риелтор? 

2. Кто Вам позволил судить кто умелый и кто не умелый?  3. Сколько умелых в РФ и кто они? Назовите количество Ваших учеников. 4. Назовите фамилии тех кто подтвердит "сотни" Ваших личных  сделок, особенно в России. 

Звонку из полиции буду очень рад. Пусть обученные люди почитают, послушают и посмотрят то что у меня есть.  

Мне не нужны посредники в отношении с Вами. Давайте обсуждать дату, время  видеоконференции и кто будет рефери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...