Перейти к содержанию

КАК ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО МЕТОДУ САНКИНА.БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС 7 СЕН. 2020 В ИНСТАГРАМЕ


Рекомендуемые сообщения

ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ ПО МЕТОДУ САНКИНА

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС 7 СЕН. 2020 В ИНСТАГРАМЕ

Все бизнес - тренеры, от знаменитого Майка Ферри и менее известных тренеров, которые являются его идейными последователями до всех штатных тренеров в агентствах недвижимости в той или иной форме учат агентов по телефону продавать риэлторскую услугу, выявлять мотивацию, делать так называемую пред-квалификацию собственников, задавать ненужные вопросы и говорить совершенно лишние, на мой взгляд, вещи.

Методика Александра Санкина, единственного тренера по пост-советском пространстве обладающего десятилетиями практического опыта работы агента, лично закрывшего сотни сделок, как в США, так и в России, - кардинально, принципиально отлична от того, чему учат все остальные бизнес -тренеры.

Я учу использовать телефон только лишь для назначения встречи. В чём именно заключаются эти отличия, и почему следует делать именно так, как я учу, вы узнаете из моего онлайн мастер - класса, который я проведу 7-го сентября с 12:00 до 13:00 Мск в рамках марафона компании Макромир в Инстаграме.

Программа мастер - класса КАК ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО МЕТОДУ САНКИНА:

1) Как составить план по количеству звонков;

2) Гле взять номера телефонов собственников;

3) Скрипт звонков от Александра Санкина;

5) Как подготовиться к звонку?

6) В какое время суток лучше звонить;

7) Истории успеха агентов, назначившие по холодному звонку встречи с собственниками и закрытые сделки, ставшие результатом этих встреч;

8) Как правильно ответить на 4 возражения собственников, которые могут прозвучать при назначении встречи по телефону и как на них правильно ответить;

9) Какой подарок следует пообещать собственнику в случае, если он назначит вам встречу на объекте;

10) Почему не следует ни квалифицировать, ни пред-квалифицировать собственников по телефону, ни задавать лишних вопросов от объекте.

11) Почему следует звонить не только собственникам, но и агентам. Нюансы, которые следует знать, когда звонишь агентам.

Присоединяйтесь, друзья! Гарантирую высокую конверсию звонков во встречи каждому слушателю, кто возьмёт на вооружение Метод Санкина и мою авторскую Систему Агента - Миллионера! По Методу Санкина закрыто уже более 12 000 сделок в 8-ми странах на общую сумму свыше 60 миллиардов рублей.

#методсанкина #назначениевстречпотелефону #холодныезвонкивнедвижимости #марафонмакромира #санкин #александрсанкин #обучениериэлторов #переобучениериэлторов #тренерагентовмиллионеров #системаагентамиллионера #япродамдороже #аукционныйметод

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...