Перейти к содержанию

СПОКОЙНЫЙ РИЭЛТОР - БОГАТЫЙ РИЭЛТОР. Новый обучающий продукт от Александра Санкина и агента - миллионера Ирины Прохорчук. Премьера вебинара 4 авг. 2020 в 11:00 Мск


Рекомендуемые сообщения

"Убеждения - это мысли, которые вы сознательно или неосознанно сделали своим законом. Даже если вы сами этого не осознаёте, они воздействуют на вашу реальность" (Джо Диспенза)

С агентом - миллионером Ириной Прохорчук, грандмастером по самопреобразованию, готовим для вас, дорогие друзья, новый обучающий продукт БАСА (Богатый Агент - Спокойный Агент)!

Премьера состоится во вторник 4 августа 2020 с 11:00 до 14:30 Мск в формате онлайн мастер - класса (вебинара) "Спокойный Агент - Богатый Агент".

Как победить страхи, лень и прокрастинацию, как выйти на новый уровень, как десятикратно увеличить свой доход, как стать спокойным и счастливым, применяя методы Тони Роббинса, Джо Диспензы, Джо Витале, Робина Шармы, Готамы Шакьямуни, Ирины Прохорчук, Александра Санкина.

В программе вебинара:

Положительные и отрицательные способы получения определённости, признания и т.д.

Шесть Потребностей Человека.

Какие следует задать себе вопросы.

Вера как лекарство от беспокойства.

Примеры из жизни.

Почему так трудно измениться?

Как обрёл спокойствие Готама.

В чём риски таких видов "лекарств", как алкоголь, никотин и т.д.

Причинно - следственная связь поступков и событий. Закон воздаяния (карма).

Почему мы становимся счастливее, когда мы делаем правильные вещи и несчастнее, когда поступаем неправильно.

Лучший и худший способы как стать значимым.

Примеры лучших и худших способов удовлетворения каждой из Шести Потребностей.

Обзор Шести Потребностей.

Примеры из жизни.

Разбиваем старый шаблон мышления, создаём новый.

Анализ причин, как мы оказались там, где оказались

Советы практиков.

Управление процессом изменений. Ресурсы и инструменты.

Наше старое поведение и новое поведение.

План действий

Что может нам помешать?

Упражнения и дом. задания (техника благодарения, аффирмации, созидательная визуализация, спорт, медитация, правильное окружение).

Вопросы и ответы.

Цена: 500 рублей.

Для членов Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России - бесплатно.

Подробная информация, программа мастер-класса и регистрация по ссылке https://sankin-academy.ru/2020-08-04

Если возникнут вопросы, пишите в WhatsApp или звоните:

 Илайджа Ильина +7-985-489-70-08

vUt8yA6u1l0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает человеку добиться цели?

Старое поведение.

Что поможет человеку добиться цели?

Новое поведение.

Как поменять старое поведение на новое поведение?

Ответьте на следующие вопросы:

Чего это поведение стоило мне в прошлом?

Повлияло ли оно на мои взаимоотношения с окружающими? А на карьерные возможности?

Мешало ли оно достижению моих целей?

Каких возможностей оно меня лишило?

Как заставляло себя чувствовать?

Как повлияло на мое мышление и психику?

Какие преимущества я получу, когда отойду от старого поведения и начну себя вести по-новому?

Что конкретно изменится?

Как именно я совершу эти изменения?

Что именно я получу, когда введу в свою повседневную жизнь новое поведение?

Как это отражается на мне финансово, физически, психически, ментально и духовно?

Какие новые возможности передо мной открываются?

Как оно затрагивает близких?

Какие выгоды я получу через пять лет?

Как это отразилось на моем здоровье и психике?

Как это отразилось на моей карьере?

Что я теперь (через пять лет) думаю о себе и своей жизни?

Что с моей самооценкой и самоуважением?

Счастливы ли мои близкие?

Почему мне так важно привить себе это новое поведение?

Какие жертвы мне придется принести?

Что мне нужно делать каждый день и от чего отказаться?

Как нужно думать и как поступать?

Какие привычки и убеждения нужно будет отпустить?

Какие обязанности я на себя возьму?

Каким образом мне нужно теперь изменить свои жизненные приоритеты?

Как теперь изменятся мои решения?

С какими проблемами я могу столкнуться, когда буду прививать себе новое поведение?

Какие пять моментов могут измениться в худшую сторону?

Какие пять вещей могут помешать мне достичь моей цели?

Как я буду справляться с каждым из них?

Какие ресурсы мне понадобятся, чтобы привить себе новое поведение?

Что мне понадобится, чтобы справиться с проблемами?

Какие знания и информация мне понадобятся?

Какие инструменты могут быть полезными?

Какая поддержка мне понадобится?

Как я получу все это?

Вот на такие вопросы от Тони Роббинса предстоит ответить

участникам мастер - класса БАСА (Богатый Агент - Спокойный Агент), который агент - миллионер Ириной Прохорчук и я, Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, проведём для всех, кто стремится выйти на новый уровень 4 августа 2020 г. с 11:00 до 14:00 по московскому времени в Zoom.

Чтобы помочь слушателям жить осознанно, в числе прочих фишек, мы дадим передадим учасникам мастер - класса мощное учение Тони Роббинса о Шести Потребностях Человека, а именно:

1. Потребность в определённости, уверенности;

2. Потребность в неопределённости, разнообразии;

3. Потребность в значимости, признании;

4. Потребность во взаимодействие, любви, дружбе;

5. Потребность в росте, развитии;

6. Потребность в принесении пользы другим.

В методике БАСА мы также применим учение Джо Диспензы о том, как работает наши сознание и подсознание, как устроен наш головной мозг, как перестать идти на поводу у рептильной задней части нашего мозга (это динозавр в нас) и как активировать лобную часть мозг (эта капитан осознанной жизни, ведущий нас к нашим целям).

Вопросы для активации лобной части мозга:

Каким я вижу себя в идеале?

Каково было бы быть ............?

Какими историческими личностями я восхищаюсь?

Как они действовали?

Кто из моих ощущает себя ............?

Что нужно для того, чтобы думать, как ................?

Кого я хотел бы взять за образец?

Как бы я себя ощущал, если бы я был ...................?

Что бы я говорил себе, если бы я был этим человеком?

Как бы я разговаривал с другими, если бы мне удалось измениться?

О каких новых качествах мне следует постоянно себе напоминать?

Какие у человека мысли, такие у человека и действия, друзья.

Каковы действия, таковы и привычки.

Каковы привычки, таков и характер.

Каков характер, такова и судьба.

Воспользуйтесь замечательным шансом изменить вашу судьбу к лучшему!

До встречи на мастер - классе "Богатый Агент - Спокойный Агент" 4 августа 2020 г. в 11:00 в Zoom!

#обучениериэлторов #переобучениериэлторов #тренерагентовмиллионеров #агентмиллионер #системаагентамиллионера #академиясанкина

Прогон 1 августа 20.docx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С агентом - миллионером Ириной Прохорчук готовим для агентов недвижимости классный обучающий продукт - Формулу Жизни (aka Спокойный Риэлтор - Богатый Риэлтор).

Премьера - уже завтра, во вторник, 4 августа 2020 г. в 11:00 Мск в Zoom.

 

 

 

2020-08-02_13-29-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Эпикуру, подлинная цель жизни - атараксия, свобода от страданий и тревог. Мы можем предаваться любой роскоши, если последствия ее предварительно взвешены на весах трезвого рассуждения. 

Эпикуреец откажется от роскошной трапезы, если сочтет, что потом будет страдать, желая постоянно так питаться.

"Желания бывают одни - естественные, другие-пустые, и из числа естественных одни - необходимые, а другие - только естественные; а из числа необходимых одни - необходимы для счастья, другие - для спокойствия тела, третьи - для самой жизни. Свободное от ошибок рассмотрение этих фактов при всяком выборе и избегании может содействовать здоровью тела и безмятежности души, так как это есть цель счастливой жизни; ведь ради этого мы все делаем, - именно, чтобы не иметь ни страданий, ни тревог. 

Так как удовольствие есть первое и прирожденное нам благо, то поэтому мы выбираем не всякое удовольствие, но иногда мы обходим многие удовольствия, когда за ними следует для нас большая неприятность; также мы считаем многие страдания лучше удовольствия, когда приходит для нас большее удовольствие, после того как мы вытерпим страдания в течение долгого времени. Таким образом, всякое удовольствие, по естественному родству с нами, есть благо, но не всякое удовольствие следует выбирать, равно как и страдание всякое есть зло, но не всякого страдания следует избегать.

Когда мы говорим, что удовольствие есть конечная цель, то мы разумеем не удовольствия распутников и не удовольствия, заключающиеся в чувственном наслаждении, как думают некоторые, но знающие, или не соглашающиеся, или неправильно понимающие, но мы разумеем свободу от телесных страданий и от душевных тревог. Нет, не попойки и кутежи непрерывные, не наслаждения мальчиками и женщинами, не наслаждения рыбою и всеми прочими яствами, которые доставляет роскошный стол, рождают приятную жизнь, но трезвое рассуждение, исследующее причины всякого выбора и избегания и изгоняющее [лживые] мнения, которые производят в душе величайшее смятение."

Эпикур, "Письмо к Менекею" 

3-го сентября с 11:00 до 17:00 по московскому времени агент - миллионер, Грандмастер Метода Санкина Ирина Прохорчук и я, Александр Санкин, проведём онлайн - семинар Формула Счастья. Присоединяйтесь, друзья! Цена 4900 рублей, много раздаточных материалов и пост-тренинговое сопровождение в подарок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев видео-запись этого уникального мастер - класса, вы захотите пойти на наш платный онлайн - семинар Формула Счастья (авторы и ведущие мастер самопреобразования, со-автор книги Антибедность, агент - миллионер

Ирина Прохорчук

и Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, автор книг Туфелька для Золушки и Плыви Прямо к Цели!), премьера которого была назначена на 3 сен., перенесена на 18 сен. 2020 г.

Время то же - с 11:00 до 17:00 Мск.

Цена 3 900 рублей. Цена включает много раздаточных материалов, 1 месяц пост-тренингового сопровождения и книгу Александра Санкина "Плыви Прямо к Цели!" в подарок) Присоединяйтесь, друзья! Этот выводящий на новый уровень сознания семинар будет полезен не только риэлторам, а представителям всех профессий, всем людям!

На семинаре Формула Счастья мы подробно разберём в вами 6 Потребностей Человека от Тони Роббинса и как правильно их удовлетворять, а также, Метод Шармы, Метод Диспензы, Метод Готамы и наши с Ириной авторские методики, применяя которые вы станете энергичными и бесстрашными, преодолеете апатию, сомнения, лень, прокрастинацию и негативное мышление. Гарантируем, что вы выйдите на новый уровень, выполнив трансформирующие упражнения, ответив на уникальные вопросы на семинаре, которые мы для вас подготовили!

Как записаться на платный онлайн - семинар Формула Счастья, который состоится 18 сентября 2020 г.? Напишите

Elena Sankin

+7-926-710-8458 (смс, Whats App) или позвоните!

#формуласчастья #тренерагентовмиллионеров #агентмиллионер #личностныйрост #мозгмиллионера #саморазвитие #самопреобразование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...