Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзыв покупателя

- Меня зовут Анастасия, я хочу купить эту квартиру. На самом деле это очень необычный метод, я в первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько мне доводилось иметь дело с продажей квартир, с покупкой квартир, я думала, что риэлторы так не работают. Я, помните, даже  вам в вотсапе написала: как приятно, что такой вежливый обходительный риэлтор, я с такими раньше не сталкивалась. Обычно это такие люди, как будто им вообще нет дела до того, что они делают.  Просто набрали 100 квартир по всей Москве и раз в месяц их показывают, когда им удобно. И, конечно, было необычно такое отношение, и такой сайт замечательный сделали. Когда я говорила друзьям  – я иду смотреть эту замечательную квартиру, помните, я вам показывала, они говорили  - такой сайт красивый, наверное, тебя хотят обмануть,  может быть, кто-то умер в этой квартире, может, там что-то не так с документами, не может быть такого, чтобы просто так такие фотографии хорошие сделали, наверняка тебе хотят что-то впарить. Наверное, это будет результативнее, чем обычное выставление цены за квартиру, и никто не идёт на торг, ни продавец, ни покупатель, только по этой цене, не ниже, не выше.  А тут действительно очень хороший метод, все предлагают свою цену.

- Как вы думаете, данный метод кому выгоден, продавцу или покупателю?

- Всем. Учитывая, что ко всем отношение хорошее, обходительный очень риэлтор, внизу меня встретили, здесь меня встретили, помогли заполнить оферту, столько времени мне уделили. Даже просто приятно было сюда прийти. Даже, если я не куплю эту квартирую, мне радостно за тех людей, которые имеют с вами дело, которые, возможно, приобретут эту квартиру, которые будут выходить с вами на сделку, которые будут отдавать вам деньги. Вам приятно платить! Но это, наверное, от людей зависит. Вы, мне кажется, люди, которые любят свое дело. Возможно, вы зарабатываете не больше, чем другие риэлторы, которые продают квартиры по всей Москве, но, видимо, кто-то выполняет свою работу хорошо и качественно, и кайфует от этого, а кто-то так себе. Спасибо вам огромное, что меня пригласили. Я желаю вам удачи! Я вам оставлю отзыв, чтобы люди не боялись, как я боялась сюда ехать, чтобы они участвовали в таких  - День открытых дверей, аукцион, как угодно. Лучше так, чем то, что я видела.

Агент: Вячеслав Мухин, выпускник 10-го потока курса Александра Санкина "Агент - миллионер за 90 дней"

Автор отзыва: Анастасия

Источник https://мастерапродаж.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...