Перейти к содержанию

Выступления Александра Санкина на M2TV 16 -го и 19-го июня 2020


Рекомендуемые сообщения

Друзья, смотрите завтра в 12:00 моё короткое выступление на М2TV, а в пятницу 19.06.20 в 17:00 Мск я проведу бесплатный полуторачасовой онлайн мастер - класс (вебинар) "Аукционный Метод Александра Санкина".

 

Для Вас ли этот онлайн мастер - класс?

Если к Вам относиться одно из следующих утверждений, то этот мастер - класс , определённо, для Вас!

1) Я – агент по продаже недвижимости (риэлтор), который стремится стать востребованным специалистом, чётко отстроиться от конкурентов, значительно увеличить количество сделок и размер своих комиссионных, чаще закрывать сделки и получать больше удовольствия от своей работы.

2) Я — собственник недвижимости. Я хочу узнать, как продать мой объект недвижимости по максимальной цене в конкретный срок.

3) Я — руководитель агентства недвижимости. Я хочу понять, как я могу привлечь и за счёт чего удержать высокоэффективных агентов - аукционистов.

4) Я – застройщик, который не удовлетворён работой моего отдела продаж. Я хочу узнать, зачем и как следует применять аукционный метод для продажи новостроек в современных условиях.

5) Я – руководитель отдела продаж или отдела маркетинга застройщика. Я хочу узнать, как продавать наши новостройки на 20 % дороже и в 3 раза быстрее.

Программа открытого авторского онлайн мастер - класса (вебинара) "Аукционный Метод Александра Санкина":

1. История Метода Санкина.

2. В чём его отличие от метода Билла Эфроса и других аукционных методик;

3. Какие импульсы движут людьми? Почему аукционный метод универсально работают во всех сегментах рынка недвижимости и во всех городах?

4. Истории успеха (кейсы) моих учеников (агентов, собственников, застройщиков);

5. Формальный и неформальный аукцион;

6. 5 преимуществ аукциона для продавцов недвижимости;

7. 5 преимуществ аукциона для покупателей;

8. 3 преимущества аукциона для эксклюзивного агента продавца;

9. 2 преимущества аукциона для субагента;

10. Какая договорная база необходима для проведения аукциона?

11. Что такое резервная цена и как её назначить?

12. Как грамотно назначить начальную цену?

13. Каковы риски собственника при продаже аукционом?

14. 6 распространённых ошибок при проведении аукционов;

15. Как агенту обосновать комиссию 6%? (плюс премию, в случае, если объект продан по цене выше резервной);

16. Особенности маркетинга аукционных объектов недвижимости;

17. График сделки при продаже квартиры на аукционе;

18. Предпродажная подготовка объекта;

19. Как правильно проводить показы и торги?

20. Вопросы и ответы.

Присоединяйтесь, друзья!

 

 

sp4VzzhB3Cs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...