Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРЕМЬЕРА! ПРЕМЬЕРА! ПРЕМЬЕРА!

НОВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ПРОДУКТ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА "ПРОСВЕТЛЁННЫЙ РИЭЛТОР"

25 мая 2020 состоится бесплатный вебинар Александра Санкина "Просветлённый Риэлтор или Как принять перемены, перестать беспокоится и начать жить и успешно продавать недвижимость и зарабатывать большие деньги в Новой Реальности"

Время: с 12:00 до 13:30 по московскому времени.

Причины послушать Александра Санкина: по моему методу продано уже на 57 миллиардов рублей объектов во всех сегментах рынка недвижимости. В том числе, уже порядка двух десятков аукционов успешно проведены в условиях Коронавируса.

Программа вебинара Просветлённый Риэлтор:

1. По мнению многих авторитетных учёных и медиков, страх значительно повышает шансы умереть от Коронавируса.

2. По публикациях в СМИ и по сообщениям в соцсетях очевидно, что большая часть населения испытывает панический страх, который отравляет жизнь людей, снижает иммунитет, нарушает способность принимать рациональные, взвешенные решения, парализует волю, вызывает депрессию, апатию и лень..

3. В связи с вышесказанным, риэлторы, преодолевшие свои страхи, становятся особенно востребованными в новой реальности.

4. Спокойствие и позитивное мышление не менее, чем профессионализм агента и раньше были востребованы как продавцами, так и покупателями недвижимости и способствовали увеличению количества сделок и размеров агентских комиссионных. А в Новой реальности, в эти тревожные времена, навыки спокойствия, позитивного мышления, уверенности и бесстрашия стали особенно востребованными.

5. Как перестать беспокоится? Как преодолеть апатию и лень? Как выйти из депрессии? Как избавиться от страха смерти своей, от страха смерти своих близки, и от всех прочих страхов, мешающих полноценно жить и работать. Ответы на эти вопросы, которые волнуют не только риэлторов - в авторской методике Александра Санкина, основанной на Палийском Каноне конспектов учеников Будды Шакьямуни, на современной науке (нейробиология мозга и квантовая физика) и на личном опыте просветления (с 2004 года).

Александр Санкин разработал уникальные методики "Река Жизни" и "Мозг Победителя", которые позволяют навсегда избавиться от страхов, тревоги и беспокойства за 8 недель.

Как записаться на вебинар Просветлённый Риэлтор? Найдите ссылку на сайте компании Макромир.

До встречи в эфире в 12:00 Мск 25.05.2020!

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРОСВЕТЛЁННЫМ ЛЮДЯМ!

#методсанкина #продатьнедвижимость #япродамдороже #аукционныйметод #аукционырулят #агентмиллионерза90дней #обучениериэлторов #переобучениериэлторов #ПросветленныйРиэлтор #рекажизни #саморазвитие #просветление #пробуждение #осознанность #медитация #мастермедитации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера состоялась!

 

Благодарю всех участников вебинара Просветлённый Риэлтор! Благодарю компанию Макромир за организацию такого уникального, беспрецедентного обучающего мероприятия!

Кто пропустил это событие, обязательно посмотрите в видеозаписи. Elena Kondratieva дня через 2 или 3 зальёт сегодняшний вебинар в мой Ютуб - канал, а также в Ютуб - канал моего нового курса по саморазвитию Река Жизни, в свободный доступ, чтобы как можно больше людей могли его посмотреть.

 

Пришло время перестать беспокоиться и начать жить и работать, друзья, нести радость, свет, сочувствие и пользу людям!

Пришло время просветлённых, лучезарных риэлторов, преодолевших страхи и зажимы!

 

Именно такие риэлторы становятся миллионерами.

 

Как говорил Дональда Трамп, не цифры убивают сделки. Эго убивает сделки. Похороните своё эго, то есть, негативное мышление, станьте источником любящей доброты и сострадания ко всем людям, станьте спокойными, как скала.

 

К вам потянутся и продавцы, и покупатели недвижимости и другие агенты!

 

У вас будет больше сделок, крупнее комиссионные, вы станете больше удовольствия получать от своей работы.

 

На сегодняшнем вебинаре я рассказал о беспокойстве, о причине беспокойства, о состоянии полного, безоткатного спокойствия, о Благородном Пути к полному искоренению беспокойства, а также о 12-ти звеньевой Цепи Зависимого Возникновения, приковывающей нас к состоянию беспокойства и методе, позволяющим эту цепь разорвать и навсегда освободиться от всякого беспокойства, от всех видов тревоги, страдания, печали и горя.

 

Пройдём этот путь вместе!

 

Присоединяйтесь к нашему новому сообществу в Вотз Апе Просветлённый Риэлтор! Это бесплатно, интересно и полезно! Напишите сообщение в Вотз Ап Елене Санкиной +7-926-710-8458 или Илайдже Ильиной +7-985-489-7008 и Лена или Илайджа добавят вас в чат, в котором я размещаю полезные материалы по теме просветления, работы со страхами, а также отвечаю на вопросы.

 

#просветлённыйриэлтор #победанадстрахом #просветление #Ниббана #медитация #методсанкина #методбудды #палийскийканон #джханы #архат #арахант #агентмиллионер #архатмиллионер #мозгпобедителя #мозгмиллионера #саморазвитие #рекажизни #личностныйрост

78bc78_1d264a48d6fb42f8bdf7154f9a89c243_mv2_d_2218_2216_s_2.jpg

depositphotos_1209759-stock-photo-broken-chain.jpg

samoobladanie-3.jpg

slide-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новой книги Александра Санкина «Просветлённый Риэлтор»
Тема просветления всегда была очень актуальна, а особенно, - в эти тяжёлые времена. Феномен страдания, горя, тревоги во все времена заслуживал исследования, и во все времена людям, стремящимся к осознанности, необходимо было работать с этим. Теперь же, особенно, потому что в обществе распространён массовый психоз в связи с пандемией Коронавируса. Очень много тревожных сообщений в СМИ, очень много, действительно, заболевших людей, много пострадавших. Кто-то говорит, что смертей не больше, чем обычно, просто сейчас все смерти оформляют как Коронавирус, потому что теперь есть соответствующая система мотивации в сфере здравоохранения. Не знаю, так это или нет, но, в любом случае, это тревожно, это страдательно, для заболевших людей, их семей и их друзей - это больно и страшно. Многие боятся.
Коронавирус активирует самый глубинный страх каждого человека – страх смерти, страх потери близких. И вот, впервые на моей памяти, (а я живу на этом свете уже 50 лет), возникла такая ситуация, когда массово распространяются эти страхи, о них мы сейчас постоянно слышим, в соцсетях много об этом пишут и по телевизору постоянно показывают, в интернете, в чатах, в СМИ пишут… Очень трудно от этого изолироваться, практически невозможно. И это всё на нашу психику негативно влияет, вызывает у многих людей депрессию.
Тревоги стало больше в мире, но лично у меня тревоги стало меньше. Потому что, я взял на вооружение особую теорию, и делаю соответствующую ей практику, о которых я вам в этой книге расскажу. Очень хочу поделиться с вами, мои дорогие читатели, своим открытием. Я нашёл простую и действенную методику, наконец-то! Много лет искал, с 2004 года был я в поиске. И вот, нашёл! Эврика, как воскликнул когда – то осенённый озарением Архимед. Только у меня радость ещё большая, чем у него, потому что обнаруженный мною метод поможет большему количеству людей решить большее количество проблем, чем открытие закона Архимеда.
Друзья, я досконально разобрался во всех видах страданий, а также в их причине. Кроме того, я убедился в существовании состояния прекращения страданий и в методе, позволяющем причину всех страданий отыскать и пресечь. В процессе изучения и применения этой методики от многих прежних своих догм мне пришлось отказаться, от прежнего мировоззрения, хотя, я себя считал очень продвинутым в этом плане. Это очень важное я делаю сейчас признание, потому что, также как и мне, тем из вас, кто захочет данный метод применить, от многих ваших убеждений вам предстоит отказаться. Уверен, что многие из вас найдут в себе решимость это сделать, потому что полная и окончательная свобода от всей груды страданий, от всех печалей, беспокойства, тревоги, отчаяния и горя того стоит.
Я верю, что вы, друзья, также как и я, эту методику, о которой я хочу вам рассказать, сможете понять и оценить, если сможете, хотя бы на секунду отложить все ваши догмы и шаблоны мышления в сторону, и, хотя бы на секунду, допустить мысль, что такое возможно, что это работает. Чтобы вы, хотя бы, выслушали самое начало, а потом, я уверен, вы втянетесь в это дело, начнёте дальше исследовать и увидите, что предлагаемый мною метод саморегуляции действительно уникальный, шикарный, отлично и мощно работает.
Как методолог, я всегда могу оценить хороший метод. Глаз мой на методы, что называется, намётан. Как рыбак рыбака видит издалека, так и методолог видит методолога. Благодаря этому древнему методу, я разобрался в причинах беспокойства и страданий. Разобрался я и в том, как эти болезненные состояния навсегда устранить. И это относится ко всем сферам жизни любого человека, в том числе – риэлтора. В особенности, риэлтора.
Я профессионально обучаю агентов недвижимости вот уже 8 лет. До этого, я и сам много лет работал риэлтором. В общей сложности, у меня 21 год международного опыта в сфере агентских услуг в недвижимости.
Поэтому, Просветлённый Риэлтор, мой новый учебник по саморегуляции и саморазвитию – это ответ на запрос, именно, и в первую очередь, моих любимых риэлторов. Это проверенный на моём личном опыте обстоятельный ответ на запрос о том, как преодолеть страхи и зажимы, как преодолеть психологические барьеры, которые, например, мешают, агенту делать холодные звонки, мешают агенту эффективно назначать встречи с собственниками, мешают активно работать на территории, мешают проводить аукционы, мешают сосредоточиться на своих целях.
Барьеры, страхи, психологические зажимы, которые парализуют большинство риэлторов, в том числе и многих из тех, которые пересмотрели по многу раз в Youtube все мои видеоролики с полезными советами по продаже недвижимости, некоторые даже прошли мой флагманский курс «Агент – миллионер за 90 дней» и прочитали все 3 мои книги по искусству продажи недвижимости (и не только мои, но и многих других уважаемых авторов, список рекомендованной деловой литературы для агентов недвижимости смотрите в приложении), также прошли курсы моих успешных учеников и других уважаемых тренеров. То есть, эти риэлторы знают уже, поняли, что и как следует делать, но всё никак не приступают к действиям.
Несмотря на то, что прямо перед их глазами разворачиваются яркие истории успеха тех моих учеников, кто преодолев свои страхи и зажимы, применяя аукционный метод, стали миллионерами, продавая недвижимость, хотя ранее, они были обычными риэлторами. Несмотря на то, что большинство риэлторов видят, что аукционный метод работает, верят в аукционный метод, многие за свой счёт прошли недешёвое, между прочим, обучение аукционному методу и системе агента – миллионера, многие не делают тех вещей, которые нужно делать, чтобы зарабатывать миллионы. Разве они не хотят зарабатывать миллионы, работая в своё удовольствие, занимаясь любимым делом, помогая людям. Это звучит так прекрасно! И это так реально! Но многих риэлторов сковывают страхи и неуверенность.
Поэтому, чтобы помочь риэлторам (и в первую очередь, - моим ученикам) быть эффективными на рынке недвижимости, применять полученные профессиональные знания и быстрее достигать свои жизненные и финансовые цели, я очень хотел разобраться в природе страха и прочих мешающих чувств и эмоций.
И вот, наконец, универсальное решение проблемы страхов и зажимов найдено! Слава Богу! Слава всем Богам! Мы всегда так говорим, когда что – то очень хорошее произошло, когда обретено долгожданное.
Но, в данном случае, не только Богам, но и человеку слава. Конкретному, причём, человеку хочу воспеть заслуженную славу.
Трибут, уважение, огромная благодарность – отшельнику и принцу Сиддхарте Готаме Шакьямуни, которого вот уже 2500 лет все знают под именем Будда.
Он был человеком. Будда - не бог, не пророк, не полубог, не сын Бога, а обычный человек. Ну, может быть, не совсем обычный, он родился во дворце, в королевской семье, он был принц, сын короля. Но не это главное, а то, что Сиддхарта Готама Шакьямуни отказался от всех благ и почестей, от своего богатства и от беззаботной жизни во дворце ради поиска ответа на вопрос: почему люди страдают, какова природа тревоги, какова природа сомнения. И он нашёл ответ. И создал метод и щедро поделился свои методом со своими современниками. И вот, 2500 лет спустя, заново открыв и успев уже на себе применить метод Будды (который не имеет никакого отношения к так называемому современному буддизму, ставшему религией, во всяком случае, к таким школам позднего буддизма, как Махаяна и Дзогчен), и восхищённый его простотой и эффективностью, я написал эту книгу, для того, чтобы лёгкими для понимания словами и яркими образами, на языке, понятном современным людям, передать вам, мои дорогие читатели, этот замечательный способ освобождения от страхов и всех видов беспокойства и тревоги, который поможет не только риэлторам, но и всем людям.
Риэлторам точно поможет, и больше всех поможет.
Почему я говорю, что он замечательный? Потому что, будучи сам методологом, разработчиком крутого метода, который улучшил судьбы десятков тысяч людей и преобразовал сферу недвижимости в России и ещё в ряде стран, я могу распознать классный метод. Про какой метод можно с уверенностью сказать, что он классный? Про тот, который обладает следующими шестью качествами:
1. Ясно объяснён, чётко структурирован, по полочкам разложен.
2. Его действие можно увидеть сразу же.
3. Он универсален, то есть работает одинаково во все времена, во всех странах, во всех городах и для всех людей.
4. Не призывает поверить, а приглашает попробовать и проверить.
5. Так прост, что понятен и старику, и ребёнку.
6. Решает конкретную проблему в конкретный срок.
Читатели знакомые с моим методом аукционных продаж недвижимости, для которых, преимущественно, и предназначена эта книга, согласятся, что все 6 характеристик применимы к аукционному методу Александра Санкина.
Так вот, читая эту книгу и выполняя несложные упражнения, которые в ней содержатся, вы удостоверитесь, что все 6 вышеуказанных факторов в полной мере относятся к методу Будды Шакьямуни.
Почему я утверждаю, что этот метод избавления от беспокойства, зажимов и страхов особенно полезен будет риэлторам?
Потому что, просветлённый риэлтор = богатый риэлтор.

(продолжение следует)

#просветлённыйриэлтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новой книги Александра Санкина "Просветлённый Риэлтор" - продолжение.

Почему я утверждаю, что данный метод избавления от беспокойства, зажимов и страхов будет особенно полезен именно риэлторам?

Потому что, просветлённый риэлтор = богатый риэлтор. Конечно же, прочитав эту книгу, усвоив простую теорию, которую она содержит и применяя её в несложных практических действиях, полного просветления (такое состояние полного просветления и спокойствия называется ниббана, она характеризуется ощущением блаженства и ясностью ума) может достигнуть не только риэлтор, но и монах, и повар, и таксист. Но доход и образ жизни пробуждённого монаха не сильно изменится. Потому что, у монаха и цели такой нет, и миска для подаяний его после просветления больше не станет. Да и не может монах принять подаяние больше, чем сможет до полудня съесть. Доход пробуждённого повара или школьного учителя тоже не сильно изменятся, по сравнению с тем заработком, который был у них до пробуждения. Потому что, амбициозных финансовых целей у них не было (иначе, они были бы предпринимателями, риэлторами, например), также и система оплаты труда повара или учителя не предусматривает кратный рост зарплаты даже и для самого лучшего работника.

Конечно, представители вышеперечисленных профессий, применив метод Будды, став архатами, то есть, достигнув ниббаны, они все будут жить в блаженстве, пребывая в настоящем моменте, делая всё осознанно, свободные от всех видов печали и тревоги, будут лучшими, каждый в своей профессии.

Просветлённый повар – архат станет вкуснее всех готовить, а просветлённый школьный учитель – архат станет самым лучшим учителем в мире. Очень повезёт вкушающим еду такого повара и школьникам такого учителя. Но доходы просветлённых мастеров в этих сферах возрастут незначительно.

Совсем другое дело – просветлённый риэлтор. Именно в сфере недвижимости достижение ниббаны, то есть, полное спокойствие, непоколебимость и уверенность в сочетании с лучезарностью и любящей добротой, десятикратно, стократно и тысячекратно способны увеличить доход агента - архата.

В нашей сфере агентских услуг по продаже недвижимости велика роль уверенности. Агент продаёт не столько свой маркетинговый план, не столько своё знание рынка, сколько, в первую очередь, свою уверенность в сделке, уверенность, что все будет хорошо. Агент - как доктор, я всегда такое сравнение привожу. На встрече с собственником, расположив к себе собственника, сравните себя с доктором, или с психологом, или, даже, со священником. Скажите – «Уважаемый собственник, доверьтесь мне, пожалуйста. Если у Вас есть проблема, у меня есть лекарство. Доверьтесь мне, и я расскажу вам, как Вы можете наилучшим образом решить Вашу проблему. Я покажу Вам, что в зависимости от Вашей ситуации, Вам следует либо не продавать Вашу замечательную квартиру вовсе, либо, если необходимо продать в конкретный срок, я расскажу, что необходимо Вам сделать для того, чтобы продать Вашу замечательную квартиру по максимальной цене в конкретный срок. Неважно, меня ли наймёте, другого ли агента, сами ли будете продавать. Я Вам расскажу, как решить Вашу проблему. Если, узнав, с чем сопряжена продажа недвижимости, и какие 11 рисков возникают у собственников, которые сотрудничают с несколькими риэлторами на неэксклюзивной основе, и изучив мой маркетинговый план, Вы попросите меня стать Вашим агентом, я, вполне возможно, соглашусь».

Так я учу агентов эффективно и дорого продать эксклюзивную агентскую услугу. Соответственно, чтобы вызвать доверие собственника, понять его мотивацию, агенту необходимо человека к себе расположить. Хорошо работает сравнение риэлтора с врачом.

"Доверьтесь мне. У Вас же нет секретов от своего доктора". Но, согласитесь, друзья, имеет ценность уверенный в себе доктор, непоколебимый, который уверен в своих инструментах, точно знает, какое лекарство прописать. Если доктор в себе не уверен, выписанный им рецепт не произведёт сильного эффекта на пациента. Если агент позиционирует себя как психолог, но при этом у него у самого раздрай в душе, ну, как такой агент и его услуга могут быть эффективными?

Друзья, только счастливый агент продаст такую дорогую услугу, как наша.

Вот в чём ценность для агента содержащегося в этой книге метода искоренения всяческих страхов, беспокойства и неуверенности. Для всех людей спокойствие - само по себе благо. Но в сфере продажи недвижимости быть спокойным, быть всегда счастливым, быть способным укротить мешающие эмоции, похоронить своё эго, которое заставляет страдать, проявить решимость и способность навсегда избавиться от страданий, для агента – это значит стать профессионалом высшей категории.

#просветлённыйриэлтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...