Перейти к содержанию

Повышается ли цена аренды жилья из-за кризиса?


krasnaya

Рекомендуемые сообщения

Подумайте сами, как может повышаться цена аренды в период пандемии и карантина? Понятно, что все, кто имел малейшую возможность, затоварились продуктами и минералкой, впридачу с туалетной бумагой, и отправились в свои загороные дома и на дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей, которые имеют возможность жить и ничего абсолютно не делать на своих дачах не так-то много на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sempreshatto сказал:

Людей, которые имеют возможность жить и ничего абсолютно не делать на своих дачах не так-то много на самом деле. 

Многие люди имеют возможноть работать удаленно, главное, чтобы был доступ к интернету. Поэтому, они могут достаточно долго жить в своих загородних домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очнитесь, причем имеют доступ работать удаленно. Я когда мне нужно (было давно) поставила условие работодателю — работаю удаленно или увольняюсь. Меня оставили и позволили работать так как мне комфортно. Но если компании закроются или бизнес разориться, то причем тут "иметь возможность работать удаленно". Да такую возможность в теории многие имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас он по ходу по всему миру глючит, потому что большая часть людей сидит дома и сети не выдерживают нагрузку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DrWatson сказал:

У нас всю жизнь так. Хотя недавно две новых вышки поставили в нескольких километрах. Без толку. Мёртвая зона!)

А в Британии народ вышки сотовой связи поджигает. Уже два десятка спалили. Появилось мнение, что эти вышки короновирус распространяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...