Перейти к содержанию

НОВЫЙ ТРЕНИНГ ПО САМОРАЗВИТИЮ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА "РЕКА ЖИЗНИ" (ПЕРЕМЕНЫ)


Рекомендуемые сообщения

ПРЕМЬЕРА ТРЕНИНГА ПО САМОРАЗВИТИЮ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА 

5 марта 2020 г. состоится премьера моего нового тренинга "Перемены". Другие названия этого тренинга - "Течение" и "Река Жизни". Напишите, кстати, в комментариях, друзья, какое из этих 3-х названий вам больше нравится. 

Хотя Ваш покорный слуга в миру известен как тренер риэлторов - миллионеров и как автор аукционного метода, по которому продано недвижимости на 55 миллиардов рублей, мой новый обучающий продукт "Река Жизни" является тренингом личностного роста, который поможет всем людям, а не только агентам по продаже недвижимости. Он основан на древних духовных традициях, таких, как даосизм, иудаизм, адвай - веданта, христианство, ислам и буддизм, а также, на современных научных открытиях в области квантовой физики, психологии и нейробиологии. 

Задача нового лабораторного тренинга (или серии тренингов, из которых, со временем, сложится новый курс) - помочь Вам встретиться с успехом во многих областях жизни. И достигнуть ту цель, которую преследовали. Вы позволите событиям идти своим ходом и выдержите любые испытания. Вы сможете занять позицию наблюдателя, который просто следит за процессом, который развивается медленно (так нам, порой, кажется), но верно. Определите Вашу цель и расслабьтесь, Река Жизни в нужный срок принесёт Вас к Вашей цели. Если Вы хотите вовлечь кого - то в совместную деятельность или кто -то этого хочет, то я покажу Вам, как это сделать. Ваше поведение должно быть лишено эгоизма, Вы должны будете научиться проявлять справедливость по отношению к окружающим. Поэтому, большая часть тренинга будет посвящено позитивному мышлению. 

5-го марта мы разберём следующие темы: 

1) Работа со стрессом. Стресс - это зло или благо? Как поменять своё отношение к стрессу, как сделать стресс своим союзником, источником силы. 
2) Работа со страхами. 
3) Как быстро усваивать учебный материал. Работа с большими объёмами информации. 
4) Само - дисциплина как лекарство от лени и прокрастинации. Как развить силу воли. Или, как полюбить свою лень и использовать её как инструмент для достижения целей. 
5) Как развить уверенность в себе. 
6) Как мотивировать себя и других. 
7) Как избавиться от синдрома "я не готов" и/или "я не понимаю". Как перестать рефлексировать и прокрастинировать, и позволить Течению принести Вас к Вашей цели. 
8) Позитивное мышление. Просветление. Негативное мышление, или эго. Как оно возникает. 5 эмоций, или 5 ядов, омрачающих сознание, как их распознать, как с ними бороться, как трансформировать в мудрость. 

Формат нового тренинга (или серии тренингов) "Перемены" - экспериментальный, лабораторный, тестовый. Я хочу большое количество обратной связи и быстрой фиксации результатов. 

Цена: платите сколько можете или сколько считаете нужным. Продолжительность тренинга 5 - 10 часов. Точное время начала и окончания сообщу чуть позже. Место проведения - Москва, на Таганке. 

25.02.2020

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше не совсем понимал что такое медитация, для чего медитировать, какой это даёт эффект, какую пользу. Начав медитировать, я или сразу засыпал, или изнывал от скуки.
Всё изменили книга Виктора Пелевина "Тайные Виды на Гору Фудзи", красочно описывающие джняны (определённые этапы, ступени медитации); помощь моего талантливого консультанта по ведической нумерологии, а теперь и по медитации Михаила Калинина, который избавил меня от убеждения "мне это не дано, мой талант в другом" и помог мне пережить первый медитативный опыт; замечательное руководство по медитации "Свет Ума", величайшего из учителей Будду Шакьямуни, объяснившему пустоту и природу ума, и показавшему путь к просветлению; и всех моих драгоценных учителей, благодаря которым я понял теорию реальности, без овладения которой практика медитации на определённых этапах может стать весьма пугающей, как это произошло с олигархами - героями книги Пелевина.
Победоносную теорию реальности, которая освобождает от всех страхов и метод достижения целей медитации лёгкими для понимания словами и яркими образами в авторской компиляции и трактовке с большой благодарностью ко всем моим учителям я начну смиренно передавать моим ученикам на тренинге по саморазвитию Река Жизни 5 марта 2020 года во благо всех чувствующих существ. 
Цена обучения на тренинге - лаборатории Река Жизни определяют сами слушатели - заплатите сколько можете или сколько считаете нужным. Живое участие в Москве на Таганке, онлайн - трансляция на регионы и зарубежье.
Я хочу много обратной связи от учеников и быструю фиксацию результатов.

26.02.2020

1rLvcI7JDWw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магия - это способность оперировать абстрактными символическими системами. 
Простейшая магия - вы идёте через улицу, и - лужа. Вам надо перепрыгнуть. Вы представляете себе прыжок ярко. Прыгаете. Приземляетесь. Идёте дальше. А если вы не ярко представляете себе, то может нога подвернуться. 
Любой каскадёр знает, чтобы трюк удался, нужно ярко представить результат". (Алексей Арестович)

Друзья, сегодня я хочу напомнить всем о внимании и о созидательной визуализации.
Всегда знайте, чего вы хотите, в мельчайших деталях визуализируйте наилучший результат. На экспериментальном тренинге - сатсанге Река Жизни мы уделим время теории и практике внимания к целям и визуализации с быстрым закреплением результатов и обратной связью.

Премьера тренинга по саморазвитию от Александра Санкина "Река Жизни" (Перемены) состоится в среду 5 марта 2020 г. Цена - не определена, т.к. это лабораторный тренинг. Поэтому, принимаю любые пожертвования. Рекомендуемый размер пожертвования - 500 рублей.
Как записаться? Звоните / пишите в Whats App Илайдже Ильиной +7 985 489-70-08.
Адрес тренинга будет объявлен дополнительно. Предположительно, Таганка, либо Сокол. При количестве желающих участвовать онлайн более 10, организуем онлайн - трансляцию.

#саморазвитие #рекажизни #методсанкина #позитивноемышление#мозгмиллионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Стал известен адрес Премьеры тренинга по саморазвитию Река Жизни aka Перемены! Это Волоколамское Шоссе, д. 3 (фасадная витрина, 1-я линия, недалеко от метро Сокол). Благодарю Александра Вейль и Старт Нетворк за гостеприимство! Время 15:00 - 19:00 Мск. В программе 1-го тренинга - Единая Теория Реальности от Александра Санкина и духовных Учителей Человечества, таких, как Будда, Моисей, Иисус Христос и Мухаммед. Это высший взгляд на природу реальности подтверждён квантовыми физиками, нейробиологами и нашим жизненным опытом. Мир субъективен. Как правильно действовать в мире, чтобы вести правильную жизнь, принося пользу людям. Как подружиться с Высшими Силами. Как поменять отношение к проблемам? Как сделать стресс, страхи и лень своими союзниками? От участников тренинга ожидаю много обратной связи и быстрого закрепления результатов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброе утро!

Приглашаем Вас СЕГОДНЯ 16.03.2020 в 12.00 мск. на онлайн-вебинар Александра Санкина "Река Жизни или Перемены".

https://mmir.pro/study/webinars/3550

Подробная информация и регистрация по ссылке ☝

Послушайте жизнеутверждающую речь, получите домашние задания, выполняя которые вы, гарантировано, станете спокойнее, счастливее и восприимчивее к переменам! До встречи в эфире в полдень по московскому времени!

#рекажизни #сатсанг #новаяжизнь #санкин #александрсанкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вышел из очередного голодания.
В этот раз получилось 58 часов без еды, 44 часа без воды.
Настроение отличное, уровень энергии высокий, сознание ясное.
Присоединяйтесь, друзья!

#саморазвитие #сухоеголодание #зож #медитация #санкин #александрсанкин #духовныепрактики #рекажизни #мозгмиллионера #самоисследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 09:54, Александр Санкин сказал:

Друзья, доброе утро!

Приглашаем Вас СЕГОДНЯ 16.03.2020 в 12.00 мск. на онлайн-вебинар Александра Санкина "Река Жизни или Перемены".

https://mmir.pro/study/webinars/3550

Подробная информация и регистрация по ссылке ☝

Послушайте жизнеутверждающую речь, получите домашние задания, выполняя которые вы, гарантировано, станете спокойнее, счастливее и восприимчивее к переменам! До встречи в эфире в полдень по московскому времени!

#рекажизни #сатсанг #новаяжизнь #санкин #александрсанкин

Видеозапись этого вебинара теперь доступна в моём Ютуб - канале для всех, кто интересуется саморазвитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоизвестный факт об Александре Санкине: 
Известный в сфере недвижимости бизнес - тренер (по методу которого продано на 56 миллиардов рублей объектов) и общественный деятель (создавший Первый Профсоюз Риэлторов России) в духовной сфере является просветлённым мастером, держателем трёх линий передачи учения, восходящего к Будде Шакьямуни, посвящённым жрецом Русской Народной Веры и автором Единой Теории Реальности. 

Сегодня 6 апреля 2020 г. в 21:00 по московскому времени посмотрите премьеру сатсанга Александра Санкина "Река Жизни". 
В программе этого вдохновляющего сатсанга - Единая Теория Реальности от Александра Санкина и духовных Учителей Человечества, таких, как Лао Цзы, Платон, Будда, Моисей, Иисус Христос и Мухаммед. Этот высший взгляд на природу реальности подтверждён квантовыми физиками, нейробиологами и нашим жизненным опытом. Мир субъективен. Как правильно действовать в мире, чтобы вести правильную жизнь, принося пользу людям. Как подружиться с Высшими Силами. Как поменять отношение к проблемам? Как сделать стресс, страхи и лень своими союзниками? Присоединяйтесь, друзья! От участников своих сатсангов автор ожидает много обратной связи и быстрого закрепления результатов! 

2:13:44 "Я принял иудаизм". 

#рекажизни #сатсанг #позитивноемышление #методбудды #методсанкина #буддизм #даосизм #нейросети #единыйбог #иудаизм

 

https://www.youtube.com/watch?v=3ZKcKmViyYQ&feature=share&fbclid=IwAR3AeChjT9ezORqj_chGllU1xuP2fFavqy3ypvibKniUxoFtCbFpfPF6DYo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достигать своих целей легко и непринужденно, как река достигает своего устья и впадает в море.

Статья о главной идее моего нового курса по саморазвитию Река Жизни:

https://zen.yandex.ru/media/id/5e83306c66408b1f8383dcad/kak-dostigat-svoih-celei-legko-i-neprinujdenno-kak-reka-dostigaet-svoego-ustia-i-vpadaet-v-more-5e92f7fcbfc9630fd0a317c8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...