Перейти к содержанию

Нужно покупать мелкую технику при длительной аренде квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Мелкой техникой типа СВЧ, мультиварки и даже телевизора можно доукомплектовать квартиру для длительной аренды по вашему настроению.

Это никак не повлияет на стоимость самой квартиры, не сделает ее дороже. На стоимость влияют всегда ремонт и локация. Купить все эти вещи вы можете только в том случае, если хотите сделать приятное будущим нанимателями. Но части из них они тупо не нужны. Я бы не занимался подобной сомнительной благотворительностью по той причине, что это абсолютно не принесёт собственнику никакой пользы. Съест дополнительное количество денежных знаков и потом вам придётся это добро вывозить - ибо у следующих будут свои.

Если предыдущий наниматель незаметно с собой не прихватит - такие случаи тоже слышал))

Для нанимателя на долгий срок (мы не про посуточную аренду) важны: стиральная машина, духовой шкаф с плитой, холодильник, кровать и шкаф нормальный.

Всякие компьютерные столики, полутороспальные кровати, фены и хлебопечки пойдут на выброс при смене жильцов...

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из техники максимум это старый холодильник и телевизор. У меня был случай когда новые жильцы попросили холодильник убрать, так как у них свой был. Вообще при длительной сдачи бюджетного сегмента - ничего кроме косметического ремонта не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать/не покупать мелкую технику в квартиру зависит от цены аренды. В принципе, можно не покупать. Что реально ценится сегодня, так это наличие интернета. Кстати, стоимость подключения можно переложить на арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Харыбин Александр сказал:

важны: стиральная машина, духовой шкаф с плитой, холодильник, кровать и шкаф нормальный.

Духовой шкаф можно вычеркивать.

Людей, которые готовят дома, все меньше, среди арендаторов тем более.

Если квартира современная -двухконфорочной панели будет более чем

скорее микроволновка пусть будет

так что я бы оставила только стиралку, холодильник, кровать и шкаф. Лучше если будет кровать и диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

 Что реально ценится сегодня, так это наличие интернета. Кстати, стоимость подключения можно переложить на арендаторов.

В Москве выделенную линию интернет сейчас проводят бесплатно. Все мои арендаторы каждый раз заказывают это сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...