Перейти к содержанию

Стоит ли реагировать на письмо ФНС?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DrWatson сказал:

Интересно, что будет, если эту историю проигнорировать. Противно что-то доказывать. Налоги за этот год заплатил.

Ничего не будет. Просто ваши данные в базе или восстановятся сами по себе или нет. Типа в следующем году налог не придет:smile:

А через пару лет налоговая пришлет счет38^ вместе с пеней и еще какой-нить какашкой

И вы будете долго-долго доказывать, что вы платили или что это база заглючила.

Такая же фигня была в мае со всеми декларациями НДФЛ. Что-то у них там айтишники напортачили. Сказали, ничего перепосылать не надо, они сами исправят.

Догадайтесь с трех раз, чем дело кончилось? И кто виноват остался?

И да -я туда даже сходить не поленилась и стописят заявлений написюкать.

Ну вот, до сих пор сижу -жду денех:79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры вернулись в ЛК. Опять три письма с требованием написать заявление. Может, правильнее им извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DrWatson сказал:

Квартиры вернулись в ЛК. Опять три письма с требованием написать заявление. Может, правильнее им извиниться?

0_ca3cd_7a0ad1b2_XXL.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Квартиры вернулись в ЛК. Опять три письма с требованием написать заявление. Может, правильнее им извиниться?

Напишите им, раз так просят слезно...

Ватсон, будьте снисходительны к убогим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

Может, правильнее

Ватсон, помогите советом, пожалуйста25^

Сорри, что в этой теме, отдельную заводить вроде ни к чему.

 

Я правильно понимаю, по Звенигородской хорошие дома -это 7,9,11 и около них? Это тот кусочек около парка, что ближе к Кунцевской?

Кмрпич, шлагбаум, охрана -все, как положено? На Звенигородском переулке есть такие или там смотреть не надо? И есть ли около Пионерской что-то типа такого? Нужна камерность.

На память не помню, пока смотрю только по панораме, похоже, только угол Звенигородской улицы -от парка и чуть до "ближе к Кунцево" метро.

Пожалуйста, поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, сейчас всё так быстро меняется, а я в этом месте давно уже не был, а в этих домах тем более. В принципе пишите правильно. По мне, там весь квартал хороший, поскольку строился для брежневской элиты. Кроме того, имеются ведомственные дома. Не уверен, что в них можно попасть. У Пионерской таких камерных мест не знаю.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DrWatson сказал:

Не уверен, что в них можно попасть

Можно. Но не всем. В Циане не выставляют :smile:

Спасибо огромное.

Ага, насчет Пионерской  - подтвердили, значит, память еще меня не подводит,  премного вам благодарна.:5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кунцевская. Я даже того, что слева не видел. Быстро всё меняется. Правда, Ваш квартал с другой стороны.

80439359_2769264893134470_3380051030438838272_n.jpg

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

Вот Кунцевская. Я даже того, что слева не видел. Быстро всё меняетс

Да уж. Не могу сказать, что мне нравится. Даже с учетом того, что никогда не была поклонницей этой местности. Было симпатичней гораздо без этой монструозной стройки:(

Вот у меня в памяти так и есть, как раньше.

Жаль, престиж района его же и погубит. Остается надеяться, что хорошие места -ту же Звенигородскую и М.Филевскую до Пионерской не тронут. Точнее, не дадут тронуть.

10 часов назад, DrWatson сказал:

Правда, Ваш квартал с другой стороны.

К сожалению, не мой.:( У меня столько денег нет, чтобы позволить себе там квартиру.

Но надо пристроить туда хороших людей. Переводят в Москву, "качество жизни" менять не хотят. А Довженко им предлагать у меня язык не повернется.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...