Перейти к содержанию

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АТТЕСТАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ АУКЦИОНИСТОВ АВТОРОМ МЕТОДА


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ МОИХ УЧЕНИКОВ, А ТАКЖЕ АГЕНТОВ, НАУЧИВШИХСЯ ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ ПО МОИМ ВИДЕОРОЛИКАМ В YOUTUBE, ПО КНИГЕ "ТУФЕЛЬКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ" ИЛИ ПО ОБУЧАЮЩИМ МАТЕРИАЛАМ В МОБ. ПРИЛОЖЕНИИ "АКАДЕМИЯ САНКИНА" И ЖЕЛАЮЩИМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ, ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ И СЕРТИФИЦИРОВАТЬСЯ У АВТОРА МЕТОДА!

Часто задаваемый вопрос:
"Здравствуйте, Александр Александрович! Я прошёл обучение аукционам у Вашего ученика (имярек) / научился проводить аукционы по Вашим бесплатным видеороликам в Youtube / по книге Туфелька для Золушки / по обучающим материалам в Мобильном Приложении Академия Санкина и уже закрыл 2 аукциона. Как мне разместить мой аукционный объект на Вашем сайте / залить видеоролик объекта в Ваш Youtube - канал / присоединиться к Сообществу агентов - аукционистов / получить Ваш Сертификат?"

Ответ Александра Санкина:

"Я очень рад Вам! Для того, чтобы  Вам выйти из тени, получить Аттестат от автора Метода, или точно такой же Сертификат Практика, который получают мои ученики, успешно закрывшие 2 аукциона, и, впоследствии, Сертификат Мастера (за 20 закрытых аукционов), Сертификат Грандмастера (50 аукционов), Магистра (100 и более аукционов), чтобы бесплатно размещать Ваши аукционные объекты на портале аукционных продаж sankin.pro и на других моих ресурсах, а также стать полноправным членом Сообщества агентов - аукционистов, Вам необходимо сдать мне экзамен на знание Метода. Для этого, необходимо позвонить или написать сообщение в Вотз Апе, Вайбере или смс сообщение моей помощнице Елене Санкиной, получить счёт на оплату и заплатить 4400 рублей. После этого, вы получите экзаменационные вопросы (41 вопрос), ознакомитесь с ними и Елена назначит для Вас дату и время экзамена. Экзамен принимаю лично я, Александр Санкин. Вам нужно будет правильно ответить на 3 вопроса, рандомно выбранные. Если ответите на все 3 вопроса правильно, я с удовольствием выдам Вам Аттестат о знании Метода (зелёного цвета), а также, если Вы уже закрыли 2 аукциона и можете предоставить по ним статистику и отзывы собственников, я выдам Вам Сертификат Практика (он серого цвета) и внесу Ваше имя в Реестр Агентов - Аукционистов и добавлю в Сообщество агентов - аукционистов. Если Вы не ответите правильно на 3 экзаменационных вопроса, у Вас будет ещё 2 попытки сдать экзамен. Экзамен можно сдать как по телефону, так и на личной встрече со мной.

#методсанкина #аукционныйметод #япродамдороже #санкин #александрсанкин #академиясанкина #аукционырулят #аукционвнедвижимости #аукционнедвижимости #обучениериэлторов #цивилизациярынканедвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...