Jump to content
Форум ПРОНедвижимость
Sign in to follow this  
MaklerMsk

Долбаный домклик и сбербанк - история продажи дома

Recommended Posts

Продаю дом в Смоленской области.помогаю другу, что бы у него было больше накоплений на покупку квартиры ближе к столице.

По рекламе в домклике позвонил ипотечник сбербанка. говорит что хочет купить. 

не смотря на то что я уже на домклике сделки проводил, сотрудники его мне прислали смс как простому продавцу сначала, со ссылкой,  пройдя по которой мне надо было добавить фотографии документов. я позвонил сказал им что я их так называемый партнер с опытом а не просто продавец,они ответили ок,пришлем как партнеру вам инфу.

в общем выясняется что покупатель не может сам выбрать на домклике моё объявление(он сейчас в командировке и стационарного компа у него нет, только смартфон)  и найти кнопку эту чёртову КУПИТЬ,что бы моё объявление было им добавлено на сделку и я начал таки грузить документы готовить сделку.

я посоветовал ему в офис сбера обратиться лично. он туда решил позвонить и ему сказали что такую услугу ему не предоставят. типа квартира если бы, а тут дом.

я написал в службу поддержки в своем личном кабинете на домклике, они подсказали что нужно зайти в раздел ПАРТНЕРЫ,найти там этого Андрея и его одобренную заявку на кредит,и туда подгрузить документы. Я так и сделал.

потом читаю в чате переписку домкликовскую этого покупателя с сотрудницей домклика, она все равно пишет что Андрей каким то образом должен САМ выбрать моё объявление на покупку.

Edited by MaklerMsk
  • Like 1

как они задолбали су...и.!!

я уже предложил ему прислать мне его пароль от кабинета и я сам на домклике выберусвоё объявление от его имени и нажму эту долбанную кнопку КУПИТЬ. в итоге он надыбал таки пароль,прислал мне его. я зашел, нашел свое объявление,и в мелком масштабеувидел на нем кнопку КУПИТЬ.обрадовался я почти но сдержанно. оказалось когда кликаешь на кнопку купить,то заходишь на страницу моего объявлениея, а там эта кнопка пропадает!!!:f:

вот уроды сбербанк. все не для людей....просто моральные уроды. народ не размещайте там. ну её в жопу эту базу сраного монополиста. 

• Like 1

ща со смартфона попробую. а то с компа с двух браузеров такая фигня,нет этой КНОПКИ КУПИТЬ и хоть ты тресни.

та же петрушка и со смартфона. не удивлюсь если это чудоюдлдомклик таким образом агитирует кскачивванию ихнего приложения и вот тогда ТАААМ,вы сможете найти эту заветнуюкнопку.

Edited by MaklerMsk

с страницы покупателя ,добавил свое объявление в извбранное. там есть кнопка ПОЗВОНИТЬ. сам себезвонить не могу.скажу теперь чтобыон зашел сам в свои сизбранные, и зайдя на мое объяву смог мне позвонить. может так начнется долбанная сделкаформироватьсядомкликовская.....

• Like 3
  • Confused 1