Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Проверенное жильё на циан

Recommended Posts

А что такое "скрытые собственники"????25^

• Like 2

9 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Скрываются от полиции? :41:

Аха, а хату продают, что бы откупиться о  розыска....:ws:

• Like 1
  • Haha 1

Любой интернет-портал, чтобы выделиться среди толпы аналогичных, должен предложить УТП (уникальное предложение), понятное и нужное основной аудитории. Причем УТП - это не база, база есть у всех, разной степени "чистости". И тут в ход идут интернет-сервисы. 

Вот ЦИАН и придумал новый сервис - проверку. По факту - подключение одной из московских баз данных, которые московское правительство постепенно открывает  для общего использования.  К подключению базы добавляется маркетинг - название.  В него входит и страшилка - слово "скрытые" и помощь - "проверка". Посетителя сначала напугали (намекнули на проблему), а потом помогли избавиться от страха с помощью наикрутейшего сервиса! 48^

• Like 3

17 часов назад, fatalist сказал:

А что такое "скрытые собственники"????25^

может под кроватью прячутся :de4:

• Like 1
  • Haha 1

За 350 руб. заказ выписки из ЕГРН не проканает. Надо придумать услуге другое название, в котором есть либо страх, либо выгода, либо образ жизни. Подходит - страх. Кстати, два других юридическизх заключения от Циана, если конечно, они тщательно сделаны, на 3 тыс. руб. вполне тянут.

• Like 1

В 19.08.2019 в 19:57, Мария сказал:

в изумлении.. 

33279DAE-2C4E-40B7-A8C4-8A0C15CABBD4.jpeg

Ой, да это несколько месяцев уже как.

Там если по ссылкам пойти дальше, предлагают за деньги выписки всякие и проверки.

Рассчитано на простых собов и пользователей.

ИМХО, очень удачный словооборот для ссров.

Сразу кажется, что вот щаз -то и выведешь всех на чистую воду, оставив риэлторов с носом57^

• Like 1

Нашёл на просторах нета..

Цитата

Новые технологии от ЦИАН

Сидели мы с подругой и подняли в разговоре вопрос о недвижимости в СПб. Зашли на ЦИАН гдянуть цены и предложения и благополучно забыли спустя час.

Сегодня с утра у меня каждый час бомбит телефон: звонят представители разных компаний(ЖК и прочее) с вопросами. Спрашивают не хочу ли я купить квартиру и всё такое. На вопрос откуда номер, ведь я нигде не вводила его и не давала согласие на обработку данных, отвечают, что их технологии позволяют определить номер и без остальных данных он не является персональными данными. Мне интересно, а возможно ли правда определить только номер, не затронув ничего более ничего?

И как вообще они это делают, если я не через мобильный интернет сижу? Что это вообще за новые технологии, что они через посещение сайта через вай-фай выцепляет номер....в общем это уже край, мне хватало кучи компаний, в которых надо регестрироваться с номером и почтой и потом тонны спама, так теперь нельзя просто посмотреть!