Перейти к содержанию

14.08.2019 форум ПРОНедвижимость проводит вебинар Олеси Бухтояровой "Страховые платят? Реальные кейсы - где, когда, сколько"


Рекомендуемые сообщения

Первый вебинар, проведенный форумом ПРОНедвижимость был посвящен теме банкротства физических лиц. Олеся Бухтоярова подробно рассказала о практике применения этого закона, особенно, в части купли-продажи недвижимости. Все об этом вебинаре можно прочитать в сообщении Вебинар Олеси Бухтояровой о банкротстве физических лиц. 

Самый популярный вопрос, который задавали слушатели, был посвящен реальным выплатам от страховых компаний. Именно эту тему и раскроет наш следующий вебинар Олеси - "Страховые платят? Реальные кейсы - где, когда, сколько".

Вебинар начнется в 13-00 МСК 6 августа. Если вам интересна эта тема и вы хотите стать слушателем, то РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

И в течении дня вы получите инструкции по оплате и подключению к вебинару.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебинаре вы услышите:

  1. Платят ли страховые компании - это миф или реальность?
  2. Как правильно выбрать страховую компанию, которая платит?
  3. Выплаты по титульному страхованию за последние 10 лет (захватите с собой калькулятор :1 )
  4. Выплаты по ипотечному страхованию.
  5. Как правильно оформить договор страхования, чтобы получить страховое возмещение.
  6. Когда и почему страховые компании отказывают в страховом возмещении

Так что, :46:

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что у слушателей вебинара есть выбор -  разные варианты "знакомства с материалом":

  • поучаствовать в вебинаре "вживую" в указанное время - послушать спикера, задать вопросы, включиться в обсуждение услышанного, написать в чате свою точку зрения;
  • не торопясь изучить вебинар в записи, ведь ссылка на YouTube будет доступна в течение трех дней!!! - пролистнуть лишнее, пересмотреть интересные моменты, обсудить нюансы с коллегами в компании;
  • получить обработанную компактную видеозапись для личной видеотеки - для быстрого просмотра, обучения сотрудников или для отправки клиентам, ведь никакая реклама не отвлечет от изучения темы!

А какой вариант выбираете вы? Решайте и регистрируйтесь на вебинар Олеси Бухтояровой - "Страховые платят? Реальные кейсы - где, когда, сколько".

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Каждый риэлтор должен знать размеры возмещения в случае наступления страхового случая. Конечно, если клиент оформил страхование титула... 

Как правильно оформить страховку, в какой компании, в какой ситуации, а также - процедура получения денег, сроки выплат, максимальный размер финансового возмещения - специалист всегда должен быть готов ответить на эти вопросы! :26:

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что регистрация на вебинар продолжается!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаем всем желающим, что вебинар Олеси, ранее планировавшийся 6 августа, перенесен на 14 августа.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что сотрудникам компании - членам ГРМ есть специальная скидка про промокоду. 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар прошел успешно! Спасибо и слушателям и, конечно, Олесе Бухтояровой!

Напоминаем, что посмотреть вебинар на YouTube можно до 16.08 включительно. Пишите ваши заявки на pronseminar@gmail.com

А со следующей недели предложим видео с записью этого вебинара. Удобно для тех, кто формирует свою видеотеку, обучает сотрудников в компании или с помощью видел аргументирует клиентам свою точку зрения.

DSC_1317.JPG

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...