Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с 1-го занятия 26-го потока авторского курса "Агент - Миллионер за 90 Дней"!

Меня очень радует, что теперь не только агенты, но и профессиональные собственники недвижимости приходят на мой курс.

Например, Ольга Николаевна Кальченко (в первом ряду вторая справа) владелица здания 939 кв. м в центре города Тула теперь обучается аукционному методу на 26-м потоке моего флагманского курса.

Спасибо, Людмила Герасимова, что приводите ко мне во всё больших количествах успешных агентов и продвинутых собственников недвижимости!

БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПЕТЕНТНЫМ ЛЮДЯМ!

#советниквладельца
#япродамдороже #методсанкина #аукционырулят

 

OcY-yVkybas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 2-го занятия 26-го Потока трансформирующего курса "Агент - Миллионер за 90 Дней", которое состоится завтра, в четверг, 4.07.19 в Академии Санкина в БЦ Нео Гео с 12:00 до 17:00 - Победоносный Алгоритм Встречи с Собственником, или Как убедить собственника подписать эксклюзивный агентский договор с комиссией от 6% и оплатой расходов на маркетинг".
А после этого, очники 26-го потока поедут на Брокер - Тур к Светлане Улицкой, посмотрят, как работает Грандмастер аукционов. А дистанционщики 26-го потока посмотрят прямую трансляцию Брокер - тура, либо видеозапись, которую заботливо сделает администратор курса Анастасия Щербакова.

Информация о завтрашнем брокер-туре:

04.07.2019
16.30-19.30

 Москва, ул.Минская, дом 1Г.

50/50

ЧТО ПРОДАЕМ:
Квартира 230 метров, пять комнат. 

ПРОГРАММА:
1. Чай, кофе, плюшки. Нетворкинг.
2. Знакомство с объектом.
3. Сессия вопросов и ответов по аукционному методу продаж. 

ГДЕ ВЗЯТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ: высылаем под запрос.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ: 
https://my.zolotiekluchi.ru

Ждём Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНС! 
Финальное (4-е занятие) 26-го потока трансформирующего авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" состоится в четверг, 8 августа 2019 г. с 11:00 до 17:00 по адресу Волоколамское Шоссе, д. 3 возле станции метро Сокол. (Благодарю компанию Вейль и Партнёры за предоставление прекрасного помещения!) 

Программа занятия: 

11:00 - 12:00 выступление Грандмастера аукционных продаж Светланы Улицкой, лучшей выпускницы курса АМ90 (2-й поток); 

12:00 - 13:00 Обзор пройденного материала, ответы на вопросы, подведение итогов Соревнования команд (Напоминаю про приз лучшей команде - бесплатный доступ на занятия 27-го потока, который стартует 5-го сентября). 

13:00 - 14:00 Обед 

14:00 - 14:30 выступление ведического нумеролога Михаила Калинина. Основы нумерологии. 

14:30 - 15:15 я раскрою тему Позитивное Мышление Агента - Миллионера. Работа с 5- ю омрачающими эмоциями. 

15:15 - 16:00 Повторение темы Торги и Закрытие Сделки. Ролевая игра. 
16:00 - 17:00 Выпускной экзамен 26-го потока. 

ВНИМАНИЕ: выступления Светланы Улицкой и Михаила Калинина можно послушать бесплатно. 
Гостевое участие на всём занятии стоит 5000 рублей. Зачту в счёт оплаты обучения на 27-м потоке, если вы примете решение пойти учиться на 27-й поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...