Перейти к содержанию

Покупка жилья в браке. Как сделать его не общим?


Рекомендуемые сообщения

но самые надежные способы, это брачный договор и дарение.

даже договор дарения надежней. ибо брачный догвор не редко признают недействительным и расторгают, например по причине кабальности, когда однму всё другому ничего.

 доблестное рассейское правосудие.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaklerMsk сказал:

но самые надежные способы, это брачный договор и дарение.

даже договор дарения надежней. ибо брачный догвор не редко признают недействительным и расторгают, например по причине кабальности, когда однму всё другому ничего.

 доблестное рассейское правосудие.

Воооот...image?id=849008238140&t=20&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про дарение денег раньше слышал. но оно не отложилось у меня в голове. поэтому этот способ скажу честно постмотрел в нете.

и версию про жск.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в СССР кстати,  была возможность в браке купить квартиру (дом ) на одного из супругов.

еще один законный способ был. с согласия второго супруга. все это было законно. 

я лично с этим столкнулся. когда перед дарением брали справку в бти что дом только бабушкин.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще какая это глупость. женитьба.и юридические последствия. и все эти пошлые конкурсы и тамады с лицами обрыдлыми, и в долг свадьба часто играется ради штампа и красивых фоток, а потом родители , или сами молодожёны,  выплачивают  долг банку, ибо гости (чаще всего) нихрена не перекрывают своими подаргамэ расходов.

на днях одна бывшая звонила. жаловалась что спустя год брака, муж гулять начал от неё. на развод подавать собирается. я посоветовал спокойно им поговорить. и может изменить отношение к измене в браке. он её взял с детьми двумя. работает мужик, не пьет. а она ему мозги начала делать. причем живут они у него.

 сказала что я её ценил и был с ней честен. я честно сказал что наши отношения только ради физиологии с ней были. но она конечно очень приятный человечек, но не созданы мы друг для друга. а ещё я ей честно рассказывал обо всех моих параллельных похождениях с женщинами помимо её. есть такие бабы дуры красивые, да дуры, но бывает их очень хочется мужчинам. физиология , никуда от этого не денешься.

противно это всё. лазание жён  по телефонам мужа (чаще такая последовательность). и вообще сама мысль что штам в паспорте теперь отсечет либидо на всех других женщин у мужа. разве это не глупо так думать? еще она сказала что типа он так глупо спалился. типо значит скрывать надо было лучше. тоже логика пипец.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно когда-нибудь и женюсь.

 если государство например будет давать очень льготные условия по ипотеке многодетным семьям с официальным браком. но сто раз все передумаю , взвешу все за и против и как лучше всё оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MaklerMsk сказал:

я возможно когда-нибудь и женюсь.

 ....

Хых...:my_biggrin:

.s3img_54570614_692_0.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту тех женщин,  которые считается что не очень умны.

А есть еще умные которые под дурочек косят))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...