Перейти к содержанию

Удобный неудобный сбербанк


Рекомендуемые сообщения

Сбербанк сам себе отдать эту справку не может?

Нет.

 

ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!

Просто надо сделать девизом Сбера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!

Может даже и умно, кто несет ответственность за представленную справку? Тот, кто ее выдал или тот кто представил?

А так вполне по нашему. Отдел который выдает справки может для выдачи и другие справки запросить. Сотрудник который сидит на выдаче этих справок знает кому и в какой форме справки можно выдавать и что следует запросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер, он всегда Сбер...&w

Цитата

Сбербанк: сдерём сколько захотим.
А вот вам пример того как неуважаемый сбербанк "любит" своих клиентов: И 7 месяцев не прошло, как зарегистрировав ИП открыл в Сбере расчётный счёт, а он, видимо по великой нужде, начал менять действущие тарифы, причем, естественно, не в лучшую сторону.

Может ли быть какое-либо обоснование и разумное объяснение того, что в действующем тарифе "Удачный сезон" за 490 рублей в месяц и, например, с комиссией 1,8% при снятии с бизнес карты, вдруг, подняли абонентку и комиссию на 22 %% !!!!!?? А это вот так Сбербанк поддерживает  предпринимателей. Что?

Вы открыли бизнес в белую, и начали доверять нам свои деньги? Отлично, теперь, вы платите больше, потому как ваши деньги у нас, а мы решили драть с вас больше. Чем можно объяснить такое гадское отношение к своим клиентам? Рекомендую ввести вам доп. услугу : списать все деньги клиента за просто так, в случае если он в течении 15 секунд не отреагирует на два зеленых свистка вверх.

Так вы легко сможете подчистую забрать себе вообще все деньги ваших клиентов, имея для этого вескую причину: МЫ ТАК ПРИДУМАЛИ, МЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nik2 сказал:

Может даже и умно, кто несет ответственность за представленную справку? Тот, кто ее выдал или тот кто представил?

Николай, согласитесь, что это бред. С точки зрения человека нормального. С точки зрения бюрократа - да, нужна справка, что вам выдали справку о том, что вы не имеете права на получение справки. Это по-нашему.

Со Сбером я по большому счету не удивляюсь ничему.  Там такое уже слышала и видела - пером не описать... И за карту платила, которую не заказывала и не забирала и круглые глаза начальника, который не может выписку со счета прочитать, зарплату не могли начислить, потому что карта была выдана в МО (Красногорск) - у них, видите ли, базы разные... и впаривали страховку за пропажу денег по вине самого банка - ой, там Задорнов не валялся.

Но требовать справку практически сам у себя - и при этом заставить за этой же справкой еще и ходить и потом приносить - ешкин кот, после этого Греф вещает о каких-то там супермодернизациях...

Не знаю, но не смешно уже даже... Палата шестая название этому зеленому монстру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

действующем тарифе "Удачный сезон"

 

12 минут назад, fatalist сказал:

подняли абонентку и комиссию на 22 %% !!!!!??

39^39^39^

Браво, удачнее не придумаешь!!!:de4:

13 минут назад, fatalist сказал:

списать все деньги клиента за просто так, в случае если он в течении 15 секунд не отреагирует на два зеленых свистка вверх.

Аааааа, не надо так писать, суперманагеры Сбера прочитают и внесут рацпредложение, так и сделают ведь&r

 

14 минут назад, fatalist сказал:

Так вы легко сможете подчистую забрать себе вообще все деньги ваших клиентов, имея для этого вескую причину: МЫ ТАК ПРИДУМАЛИ, МЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ.

тоже хорошая мысль  - боюсь, скоро воплотят...

собственно, когда я задала вопрос о страховке нач.отделения зеленых:

Правильно ли я понимаю, что если у меня пропадут деньги со счета не по моей вине (карта на руках, не утеряна, никаких операций я не совершала), то деньги мне не вернут ни на каких условиях - ни по заявлению о мошенничестве в полицию, ни по заявлению в сбер, ни по доказанному факту, что я в это время была в полном гипсе вместе с картой, начальница - сказала - нет.

Платите заранее страховку и то вернут по лимиту (небольшому).

Так что могут элементарно спионерить деньги и адъю...никто ни за что не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по нашей сделке,

документы пошли получать в мфц, я обнаружил ошибку в номере регистрации  который пишут от руки сотрудники росреестра на своем штампе (в оригинале последняя цифра 3, а у них 4 написано было почему то).  тут же приняли решение сдать на исправление технической ошибки на штампе в дкп. 

в сбербанк пошли все вместе, с егрн покупателя, ибо в условиях у нас было "или" . или егрн или дкп со штампом росреестра.

раскрытие аккредитива произошло, спустя 5 рабочих дней с момента предоставления документов в сбер. имейте ввиду что такие сроки, и учитывайте это заранее при составлении дкп.

комнаты покупателю переданы по акту.  

сын (отказник от приватицзации) выписался.

жильцы (снимавшие эти комнаты ) нашли себе вариант и съехали.

 все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу справки что при погашении кредита ипотечного не использовался материнский капитал, смотрели квартиру клиенту, документы дкп с закрытой ипотекой в 14 году в райфе. клянутся что ребенок один и даже паспорта родителей где записан только один ребенок показать обещают. еще уверяет риэлторша что если у нас ипотека то наш банк сам всё проверит. ))) 

говорю им что не верю про одного ребенка, и что банк ничего не проверяет.

прошу взять справку в банке что кредит не закрывался маткапиталом. говорят что им типа не дадут. брееед.

благо вариантов в искомой локации достаточно в нашем бюджете.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaklerMsk сказал:

прошу взять справку в банке что кредит не закрывался маткапиталом. говорят что им типа не дадут. брееед.

нам Райффайзен не дал, ходили в ПФ (у продавца вообще детей нет)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мария сказал:

нам Райффайзен не дал, ходили в ПФ (у продавца вообще детей нет)

значит риэлторша правду сказала что банк райф сказал что не дадут.

тоже значит одна дорога у них в пенсионный.

и что у вас, пенсионный дал справку что мат капитал не выдавался?

я тоже про пенсионный подумал, но не озвучивал риэлторше пока той.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...