Jump to content
mazhorka

Что лучше купить для сдачи в аренду?

Recommended Posts

Подскажите, что лучше купить для сдачи в аренду обычную квартиру или апартаменты? Потребности в жилье не имею, увеличивать метраж не планирую. Просто хочу как можно выгоднее вложить временно свободные средства. 

3 часа назад, mazhorka сказал:

Подскажите, что лучше купить для сдачи в аренду

3-4 годовалых КИА Рио и сдать в аренду в такси))) Прибыль будет раза в три выше)))

7 часов назад, mazhorka сказал:

как можно выгоднее

это не про недвижимость

• Like 1

В 25.04.2019 в 02:59, Владимир Попов сказал:

3-4 годовалых КИА Рио и сдать в аренду в такси))) Прибыль будет раза в три выше)))

А износ? Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте. А сдача металлолома меня как-то мало интересует)).
За идею в любом случае спасибо. Просто автомобили совсем уж не мое.

6 минут назад, mazhorka сказал:

А износ? Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте. А сдача металлолома меня как-то мало интересует)).
За идею в любом случае спасибо. Просто автомобили совсем уж не мое.

За три года, авто в такси, не только окупается  на 100%, но ещё и столько же прибыли принесет. Недвига, такого не может дать. 

• Like 1

13 часов назад, mazhorka сказал:

Недвижимость в цене не потеряет, по крайней мере в твердой валюте.

Это вы с чего взяли-то?

Посмотрите долларовую цену в 2017 и сейчас. Это при том, что все кричат про рост цен:de4:

• Like 1

Наибольшую выгоду обычно дают наиболее рискованные операции. Аренда даёт скромный доход, но достаточно стабильный.

• Like 1

23 часа назад, mazhorka сказал:

потом через год продаете и покупаете другой...и дальше так же..)))

С апартаментами я бы не рисковала. С надеждой на рост тоже. В баксах может и упасть и сильно упасть. Поэтому в идеале все-таки добавить. А если не получается, то брать что-то, сразу думая о то, что всерьез и надолго. Поэтому лучше комнату, как тут уже советовали. На купил-продаж лучше не рассчитывать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?
    • By бутерброд
      Здравствуйте.
      Мне предлагают снять квартиру, в которой одна из комнат будет постоянно закрыта. Соответственно с меня за нее никто никаких денег брать не будет, но все же как-то не по себе. С одной стороны я в нее входить не собираюсь, а с другой вдруг потоп или еще какой-нибудь форсмажор.
      Посоветуйте, как быть? Вроде и квартира вполне устраивает, и место хорошее, но сомнения все же присутствуют.
    • By Лариса Богачева
      Вопросом - по какому графику гуляют жители апартаментов - стали интересоваться проживающие именно в этих апартаментах, когда не нашли свой адрес в списке "выгула". 
      Какие могут быть действия?
      Гулять, когда захочешь Гулять по графику адреса прописки. А если он не московский? Обратится с заявлением на mos.ru Еще возможны варианты?

• By Хронос
      Погорячился в марте - купил квартиру.
      Еще не совсем купил. Деньги покупатель не получил, потому что документы никто из нас еще не получил, так что аккредитив все еще висит в Фора-банке до конца апреля.
      Я знаю, что стал собственником, но купил зря.
      Суета и новости уже не те, что ожидал. В марте говорили, что дом чуть ли не завтра под снос, а в апреле - снос неизвестно когда.
      "Неизвестно когда" меня не устраивает.
      Сейчас продавец и его помощник склоняют пойти и под выписку аккредитив раскрыть, а я уже не хочу.
      Как откатить все обратно и не дать раскрыть аккредитив, если документы вдруг получит продавец до конца апреля?  Самоизоляция, COVID-19, "неизвестно когда" можно как-нибудь использовать?
      Что посоветуете?
    • By Сорокина
      Здравствуйте!
      Я еще немного подкопила, но все равно на квартиру в Москве не хватает.
      Слышала, что алкоголики и наркоманы продают очень дешево квартиры и даже рядом с метро!
      Где и как их искать, чтобы дешево квартиру купить? Говорят, что риелторы их умеют искать.
      Сколько стоит у вас найти такого алкоголика или наркомана, который продаст квартиру за 3,5 миллиона?
      Мне только найти. Договор мне сделают.