Перейти к содержанию

Сдача квартиры в аренду иногородним по интернету


gobbin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nik2 сказал:

Отели зарубежные такое практикуют. Причем деньги вернуть можно, но не позднее чем за 2-3 дня до заезда.

В зарубежные отели я обычно данные кредитной карты посылал, на которой денег почти не было. Всегда сходило с рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DrWatson сказал:

В зарубежные отели я обычно данные кредитной карты посылал, на которой денег почти не было. Всегда сходило с рук)

Ну, с меня за сутки списывали сразу и присылали подтверждение бронирования и дату до которой возможна отмена с возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенные риски. Но общая статистика говорит о том, что все происходит по плану, иногда конечно планы меняются, но в целом это хороший способ сдавать жилье, который используется по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы эту общую статистику взяли? Интересно просто? А то здесь многие какую-то непонятную статистику приводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...