Перейти к содержанию

Инвестиции в коммерческую недвижимость


Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2019 в 21:08, nik2 сказал:

Подходит в темном переулки амбал и просит денег. А когда его берут за грабеж, объясняет: Проверял благосостояние населения. :ha

А вот когда будет решаться вопрос о том имела ли место незаконная банковская деятельность, тут предложение процентов и вспомнят.

1) Когда-нибудь слышали про проверку спроса? Про тестирование продукта?

2) Где вы увидели банковскую деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Анеля сказал:

Каких неучей-то? Где и кто оправдывается? И алкашей вы сюда каким боком приплели? Реально, не понимаю людей, которые  день начинают с  выискивания ошибок у оппонентов в интернете. Вот, почитайте, какова  там мотивация, никого не напоминает? У вас  какая-то сверхценность грамотности, реально, вот только сейчас этим никого не удивишь, лет на 100 опоздали, тогда можно было бы возвыситься, а сейчас  только отторжение вызывает подобный  контроль чужой орфографии в  интернете. За  мелочами теряете смысл. Суть-то не в том, какую ошибку  сделал ТС, а  в том, что он пытается провернуть аферу.

 

удалено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анеля сказал:

Каких неучей-то? Где и кто оправдывается? И алкашей вы сюда каким боком приплели? Реально, не понимаю людей, которые  день начинают с  выискивания ошибок у оппонентов в интернете. Вот, почитайте, какова  там мотивация, никого не напоминает?

 

удалено

Да-да-да....:da

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMtVbdEGJXzD_

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fatalist сказал:

Да-да-да....:da

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkMtVbdEGJXzD_

С умом живет-вы себя подразумеваете, конечно же, ога? ))) Ню, не знаю, не знаю, спорить , конечно, не буду. но умный человек-и тыкает инетному оппоненту на ошибки? Это как бы  разные личности, не? Обычно орфографию проверяют с утреца недалекие домохозяйки, ибо жизнь их скучна и мелочна , а почесать ЧСВ хоцца.  Вы там совсем на своем хуторе одичали.видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

С умом живет-вы себя подразумеваете, конечно же, ога? ))) Ню, не знаю, не знаю, спорить , конечно, не буду. но умный человек-и тыкает инетному оппоненту на ошибки? Это как бы  разные личности, не? Обычно орфографию проверяют с утреца недалекие домохозяйки, ибо жизнь их скучна и мелочна , а почесать ЧСВ хоцца.  Вы там совсем на своем хуторе одичали.видимо?

629264.jpg

ej58g.jpg

Очевидно ВЫ....

6009?v=1506500710

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mihail.zagoskin сказал:

Где вы увидели банковскую деятельность?

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

Привлекаем инвестиции и участников в “простое товарищество”. Предлагаем пассивный доход от 11% до 18% годовых с учетом инфляции.

Заглянем в "святцы"(которые регулярно подправляют, но суть примерно сохраняется):

Цитата

Гражданский кодекс РФ 2019

Актуальная редакция с Комментариями по состоянию на 09.11.2019


Статья 1041 ГК РФ. Договор простого товарищества

Новая редакция Ст. 1041 ГК РФ

...

3. Особенности договора простого товарищества, заключаемого для осуществления совместной инвестиционной деятельности (инвестиционного товарищества), устанавливаются Федеральным законом "Об инвестиционном товариществе".

Итак простое товарищество инвестировать не может. Для этого необходимо заключать договор инвестиционного товарищества. Ладно, смотрим упомянутый закон:

Цитата

Федеральный закон от 28.11.2011 N 335-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об инвестиционном товариществе"

Статья 3. Договор инвестиционного товарищества

...

3. Сторонами договора инвестиционного товарищества могут быть...

... Физические лица не могут являться сторонами договора инвестиционного товарищества.

Приплыли! Замечу, что и в простом товариществе могут участвовать "только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации".

Так, что Ваша концепция:

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

Товарищество стремиться объединить  бизнес и физ. лица. Что-бы обычный человек мог инвестировать в бизнес и получать пассивный доход.

изначально не законна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж еще, вдогонку.

В 03.04.2019 в 14:12, mihail.zagoskin сказал:

КАКУЮ СУММУ МОЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ?

Вы можете инвестировать от 100 т.р.  рублей до до бесконечности

Опять же заглянем в закон

Цитата

Федеральный закон от 28.11.2011 N 335-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об инвестиционном товариществе"

Статья 3. Договор инвестиционного товарищества

... 

6. Число участников договора инвестиционного товарищества не должно быть более пятидесяти.

Ну к тому, у кого до бесконечности, Вы просто не нужны, а вот если говорить о нижней границе:

100 т.р.  рублей умножаем на 50 товарищей, получаем 5 миллионов рублей!  И инвестируем!!! 39^

А доходы с такого объекта делим на 50 партнеров! :ha

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, nik2 сказал:

Заглянем в "святцы"(которые регулярно подправляют, но суть примерно сохраняется):

Итак простое товарищество инвестировать не может. Для этого необходимо заключать договор инвестиционного товарищества. Ладно, смотрим упомянутый закон:

Приплыли! Замечу, что и в простом товариществе могут участвовать "только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации".

Так, что Ваша концепция:

изначально не законна.

не законны физ. лица, будут юр лица. В чем проблема? Насчет договора, а вы привыкли что бы вам деньги на карточку отправляли? Зачем вы договор упомянули, вы решили что не будет договора? Я так понимаю вся ваша претензия, это то, что у вас в голове. Вы сами решили что будем действовать незаконно и решили мне это доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Да уж еще, вдогонку.

Опять же заглянем в закон

Ну к тому, у кого до бесконечности, Вы просто не нужны, а вот если говорить о нижней границе:

 

 

Кому я не нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...