Перейти к содержанию

Типичные ошибки начинающих арендодателей


100500

Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2019 в 16:17, DrWatson сказал:

цЫган

Можете меня заселить, у меня дед по отцовской линии цыган, так что могу подойти на роль "устрашающих" соседей вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Владимир Попов сказал:

по теории Ламброзо будете оценивать?:smile:

Это вообще ни о чём.. Недавно сдал квартиру своей знакомой семье дагестанцев из Хасавюрта.. Хотела только русских и ,желательно,  студентов))) Муж,жена и дочка. Она работает в магазине "Мяснов" директором филиала, он - в автосервисе. Конечно пробивали, и паспорта, и справки с работы и т.д.. год живут - честнейшие люди..никаих  нареканий...

Директором филиала уж громко звучит.  Филиал — самостоятельное учреждение, например, московский филиал. Неужели барышня из Дагестана снимает квартиру будучи директором ЦЕЛОГО филиала, может не директор филиала, а просто нескольких магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

Неужели барышня из Дагестана снимает квартиру будучи директором ЦЕЛОГО филиала, может не директор филиала, а просто нескольких магазинов?

Барышня из Дагестана имеет высшее медицинское образование и экономическое..Сам удивился. Из Хасавюрта они уехали, когда там террористы бузили. А филиал - не знаю, "Мяснов", видимо, сам решил так свои магазины называть. Она руководит магазином на Каховке. 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одному отказал с чувашии даже в просмотре. 38 лет. ни детей ни бывших жён.

 подозрительно это.

 алкаш какойнибудь психический. тридварас латентный типа.

 был уже опыт отрицательный как раз с чувашии одинокое создание мужского вида.

 весь мозг вынес собам моим, до суда дело дошло. суд он проиграл. мои выиграли. единственный случай суда за все года работы.

 больше таких не беру.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Владимир Попов сказал:

Барышня из Дагестана имеет высшее медицинское образование и экономическое..Сам удивился. Из Хасавюрта они уехали, когда там террористы бузили. А филиал - не знаю, "Мяснов", видимо, сам решил так свои магазины называть. Она руководит магазином на Каховке. 

Директор магазина это еще как не шло. Просто директор филиала, в торговой компании, где я работала в Питере директор филиала получал не один миллион рублей, не думаю, что он снимал квартиру. Это и смутило. Странно, имея мед образование работать в торговле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Странно, имея мед образование работать в торговле. 

Ну...Мы в Хасавюрте при бандитах не были, чтобы пришлось сбежать, бросив всё(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Можете меня заселить, у меня дед по отцовской линии цыган, так что могу подойти на роль "устрашающих" соседей вполне. 

Вот откуда твоя страсть к путешествиям))

Кать не важно кто предки, тем более такие далекие. важно кто ты сейчас в душе. Русский это даже не кровь а состояние души. ты русская.

 или ты по другому считаешь?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Ну...Мы в Хасавюрте при бандитах не были, чтобы пришлось сбежать, бросив всё(((

зато сейчас при них. и бежать особо некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что такое состояние "быть русской". Честно, не мое это пальто. Я смотрю исключительно в сторону запада, ну или Канады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Не понимаю, что такое состояние "быть русской". Честно, не мое это пальто. Я смотрю исключительно в сторону запада, ну или Канады)

Есть такие люди без рода и племени.

Хотя на самом деле они русские. Хотя бы потому что родились здесь и выросли и думают и разговаривают на русском. 

Ты наверное одна из них. В сторону канады она смотрит . Етить колотить канадка западенка блин с рожденья прям. Куда деваться. Так ты там и нужна. ))

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...