Перейти к содержанию

#риэлтордетектив Агентство недвижимости Алины Степановой


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, мчсник сказал:

в деле про рыбакову. Получается вы сделали несчастными честных приобретателей, у них отберут квартиру. То есть вы сделали хорошо городу Москве. А преступники скорее всего чуток отсидят и всё.  

Простите, разве я заставила честных приобретателей купить квартиру с поддельным ДКП в истории? Разве я заставила их выбрать риэлтора, который намеренно(нечаянно такое невозможно) за 100 рублей закрыл глаза на эти документы? Причём тут я, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MaklerMsk сказал:

Круто. Вам бы следователем работать в ОВД по квартирным махинациям. есть такие кстати.

Боюсь у Риэлтора зарплата лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно написала.  Невнимательность моя. Там получилось, что её нормальные люди не успели купить благодаря вам

 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алина Степанова сказал:

Простите, разве я заставила честных приобретателей купить квартиру с поддельным ДКП в истории? Разве я заставила их выбрать риэлтора, который намеренно(нечаянно такое невозможно) за 100 рублей закрыл глаза на эти документы? Причём тут я, вообще?

 я вообще запуталась. И не спорю.  То есть всё таки квартиру отберут в пользу москвы? тот риэлтор виноват?

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мчсник сказал:

 я вообще запуталась. И не спорю.  То есть всё таки квартиру отберут в пользу москвы? тот риэлтор виноват?

Бабушка при жизни не изъявляла воли на отчуждение. Значит Квартира автоматом уходит в наследственную массу. Наследника нет. Выгодоприобретатель - Москва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Алина Степанова сказал:

Бабушка при жизни не изъявляла воли на отчуждение. Значит Квартира автоматом уходит в наследственную массу. Наследника нет. Выгодоприобретатель - Москва. 

вы всё таки берегите себя.  Такие аферюги могут сильно обидеться

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, мчсник сказал:

вы всё таки берегите себя.  Такие аферюги могут сильно обидеться

Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 14:24, Алина Степанова сказал:

Боюсь у Риэлтора зарплата лучше. 

это пока. вот примут например закон об риэлторской деятельности и подгребет государство эту лавочку например под себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaklerMsk сказал:

это пока. вот примут например закон об риэлторской деятельности и подгребет государство эту лавочку например под себя. 

Лицензию получу да буду книги писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...