Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, PavelS сказал:

Не ... не по таким...у вас из крайности в крайность.

Не нравится Россия,

но свои дела не в Белоруссии делаем.

а в Рашке.  та

же не возможно судей купить))))

У меня нет крайностей. Я меня всё наскРозь объективность. 

Тьфу ты нуты... В сотый раз говорю. Что не НЕ нравится, или нравится... Это всё субъективизм.  Есть факты, и с ними спорить бесполезно.

Да и дела, не только в РФ или РБ(тут вообще мизер, тут зона отдыха и комфорта) свои веду, но и ещё много где. В моей специальности, границы, совсем не принципиальны. 

Ай-яй-яй.... Сами-то как РФ называете? А еще пытались необоснованно меня в этом обвинить.... Что-то .. как-то.... не по фэншую...:da 

Ну а про неподкупность судей, и прочих правоохранителей в РФ, ещё раз... Не смешите. Или интернетом не научились пользоваться?                                                                                                                                                                                 =================================================================================                                 Хы.. да, . и  вот ещё,  для объективности посещаемости мною разных сайтов... И такое посматриваю... полезно....:ws:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня страна называется только Россия, ну еще и бывший СССР. у меня оба деда за нее воевали. Мне по фигу на соседей в частности, но вот власть которая у руля мне нравится. Нравится то, что бойню в Чечне остановили..например. Что беспредела такого как в 90-х на улице нет, а вот при Либерастах бы...и бойня на Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Для меня страна называется только Россия, ну еще и бывший СССР. у меня оба деда за нее воевали. Мне по фигу на соседей в частности, но вот власть которая у руля мне нравится. Нравится то, что бойню в Чечне остановили..например. Что беспредела такого как в 90-х на улице нет, а вот при Либерастах бы...и бойня на Кавказе.

 

Только что, fatalist сказал:

 

 

 

Для меня страна называется только Россия, ну еще и бывший СССР. у меня оба деда за нее воевали. Мне по фигу на соседей в частности, но вот власть которая у руля мне нравится. Нравится то, что бойню в Чечне остановили..например. Что беспредела такого как в 90-х на улице нет, а вот при Либерастах бы...и бойня на Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

Для меня страна называется только Россия, ну еще и бывший СССР. у меня оба деда за нее воевали. ....

А вот и врёте. Подтверждение Ваш пост.

1 час назад, PavelS сказал:

Не ... не по таким...у вас из крайности в крайность. Не нравится Россия, но свои дела не в Белоруссии делаем. а в Рашке.  та же не возможно судей купить))))

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PavelS сказал:

...... власть которая у руля мне нравится. ....

Да-да.... Я заметил.:da

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Не хватало мне еще и таджиков слушать. Пусть у себя порядок наведут для начала...

Дык... он жеж Ваш брат по духу. Ему тоже всё нравится....:my_biggrin::ws:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PavelS сказал:

Все же ушли от ответа. Повторю вопрос. Если такую квартиру купили люди не с постоянным достатком. или мама с детьми, одинокая,то как тогда?

Будут сидеть с кривыми стенами. Маскировать шкафами и гобеленами какими-нибудь. Ничего смертельного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть стандарты, если они нарушены, надо требовать от застройщика выполнения своих обязательств. Не надо подписывать акт приема пока не устранят все недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga M сказал:

 Не надо подписывать акт приема пока не устранят все недоделки.

Часто бывает, что жильцам не дают на подпись такой акт. Это часто случается если квартиру дают от муниципалитета, например. Врачам, учителям...... полицейским. Ту уж ни кто акт не подписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...