Перейти к содержанию

Стрельба в Печатниках


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сегодня утром в центре Москвы эвакуировали огромный бизнес-центр (звонок о минировании)... И это происходит регулярно. Так что нигде не спрячешься от агрессии. Злой человейник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Москва в частности всегда были многонациональны. Думаю, эти конфликты временное и нетипичное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

Россия и Москва в частности всегда были многонациональны. Думаю, эти конфликты временное и нетипичное явление.

Многонациональны -да. Но в Москве не стреляли на свадьбах. И баранов не резали.

Все как-то уживались мирно, старались с уважением относиться к обычаям других и религиям.

Сейчас - нет. Селятся большими диаспорами и живут по своим законам. Вот о чем речь. Запад прошел этот путь и мы туда же.

Так что это не временно совсем.

И насчет Печатников и Люблино (мне, кстати, нравился когда-то) теперь сто раз подумаю, ехать туда вообще или стороной обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

Россия и Москва в частности всегда были многонациональны. Думаю, эти конфликты временное и нетипичное явление.

Уверен, что как раз наоборот. Самый обычный закон философии, количество переходит в качество. И никто не в силах отменить или изменить законы философии...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен про печатники 

хотя Курьяново - этож промка около очистных - где женский изолятор

это самая жопа жопная - по типу капотни - изолированный промкой район 

а та част ьчто у метро - она очень даже цивильная...

к сожалению эта промка в ближайшее время вряд ли будет меняться... в отличии от той части печатников что ближе к метро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

удивлен про печатники 

Я не знаю, как там сейчас районы делятся, но все, что за станцией Люблино по Шоссейной - вот и начинается - все хуже и хуже. Вот оно как бы и есть Печатники-Курьяново.

Там, где метро и монастырь - там все прилично.

Хотя сколько было рассказов про Люблино и печально известный ТЦ (Москва, вроде) - тоже все не верила и не верила...Был отличный район когда-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fatalist сказал:

Уверен, что как раз наоборот. Самый обычный закон философии, количество переходит в качество. И никто не в силах отменить или изменить законы философии...

Неизвестно, каковы будут количественные тенденции и в какое качество они выльются. Да и процессов-то идёт много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Неизвестно, каковы будут количественные тенденции и в какое качество они выльются. Да и процессов-то идёт много.

Количество инородцев, будет только расти. Это даже не глобализация, это этническая миграция. И все это продукт кривой экономической политики государства. И все это, будет нарастать как снежный ком, ибо соблюдение законов , уже и не говорю про социальную справедливость, полностью нивелируется, от пары тысяч взятки, на низовом уровне (ППС, УУР..), до нескольких лямов на уровне министерств и ведомств. 

1%D0%BF%20(13).PNG

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...