Перейти к содержанию

13.02.2019 Газпромбанк проведет в Москве для агентств недвижимости бизнес-встречу «Основные тенденции рынка вторичной недвижимости в 2019»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые руководители агентств недвижимости!

Газпромбанк приглашает вас принять участие в бизнес-встрече «Основные тенденции рынка вторичной недвижимости в 2019»,  которая проводится при участии Гильдии риэлторов Москвы.


Дата проведения: 13 февраля 2019 года
Место проведения: БЦ "Балчуг Плаза"
Адрес: ул. Балчуг, д.7, ком. 536, 5 этаж
Время сбора гостей: с 10:30 до 11:00

Для участия Вам необходимо пройти короткую регистрацию по ссылке - https://bit.ly/2SfJcJa

(Регистрация обязательна для оформления пропусков, при посещении необходим паспорт). 

Организаторы:

Александр Родченков: 8 (916) 031 17 87

Гульнара Шакирова: 8 (901) 385 76 73

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча пройдет уже завтра. Тенденции рынка, новые возможности и возрождение профсообщества - обо все этом мы узнаем уже завтра!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают, что на этой встрече ГРМ (Гильдия Риэлторов Москвы) сделает важное заявление.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...