Перейти к содержанию

В каких из современных ЖК хорошая звукоизоляция?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

где сильны еше обычаи чуть ли не деревни и при том есть претензии на некоторую причастность к стоящей на более высокой ступени социальной прослойке

те гротеск в полном обьеме, первая ассоциация - сельская дискотека

можно в пятерочке встретить ярко наряженую мадам с перекачеными губами и ботексным лицом 

Интересные наблюдения. Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

Но там несколько другая беда - занятия непоймичем и употребление непоймичего...

А еще,  ээээээ...как бы это помягче сказать, засилие немножко ээээээ творческих людей в мужской раздевалке!)))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МерзкийСоб сказал:

на серп валу как то помягче было - ты до последнего не знаешь с кем ты обшаешся - пока человек не подойдет к своей машине, или не увидишь какие то иные имущественные проявления принадлежности к социуму

На кантиме машина - показатель? Не знаю, я никогда в принципе по марке машины не сужу. Кроме представительского класса серьезного с водителями - там как бы все ясно.

Знаю ку чу народу, которые покупают в кредит на последние Х6 или типа того. Впрочем, ХХ уже стали своеобразным показателем сами по себе и ничего хорошего о владельцах не говорят, как и Крузеры.

И много очень достойных людей, которые ездят на подержанных Сузуки и Фордах. И даже на Ладах. Никогда не буду судить плохо о человеке только потому, что у него Калина или УАЗ.

Мне вообще по большому счету фиолетово, кто на чем ездит и кто в чем ходит25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

А еще,  ээээээ...как бы это помягче сказать, засилие немножко ээээээ творческих людей в мужской раздевалке!)))

И засилие мужиковатых дам в женской:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще "мачо" бодибилдеры... Там, правда, другая беда - нарциссизм в неизличимой форме и  полное отсутствие каких-либо признаков нормального мужика :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите - у меня вот такая машина 

1200px-Nissan_Cube_(Z12)_%E2%80%93_Front

меня за километр видно что я айтишник

поэтому машина - а точнее машины - это хороший показатель социума

и на кантиме очень немного машин дороже 2 миллионов

в отличии от .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

меня за километр видно что я айтишник

Извините, Антон, но я бы в жизни так не подумала. Что хозяин - айтишник. Вот даже в голову тбы не пришло.

Кстати, Куб был лет 10 назад у моего приятеля - художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

поэтому машина - а точнее машины - это хороший показатель социума

Слишком много придаете значения маркам машин.

Ну или просто сами не наигрались, как многие мужчины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройки практически все очень плохо обустроены системами звукоизоляции. Я всем рекомендую заложить этот вопрос в бюджет ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем лучше пожертвовать частью полезной площади и высотой потолков (минус 7-10 см), выполнив обшивку смежных с соседями стен и потолка гипсокартоном, а внутрь заложить стекловату. Я живу в такой квартире, у нас тихо и спокойно. Соседи же жалуются друг на друга каждый день, слышно каждый чих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...