Перейти к содержанию

В каких из современных ЖК хорошая звукоизоляция?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, МерзкийСоб сказал:

смотрел шприцы под окнами

А если под окнами везде использованные презервативы - значит, в доме бордель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МерзкийСоб сказал:

на кантиме скорее засилье алкоголиков.....

Во двориках распивают? Или в доме скандалы слышно?

У меня в доме  было всего 40 квартир. В основном очень хороший состав тогда подобрался и почему-то именно в нашем доме. В соседних были в основном приезжие - такие региональные царьки, разбогатевшие на палатках и бывшие чиновницы из исполкома.

Так вот на весь дом все-таки попался один алкоголик - скандалист. Гонял свою жену так, что даже в соседних домах все в курсе были. Владелец автосалона на Новой Риге25^

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

За что?!?

Люди культурно отдыхают, разложили харчи на лавочке, а я арендаторов ждал. Ну и предложил переместиться подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серпвалу - был один алкашь - но пропил квартиру

я его регулярно гонял 

бить меня он не пытался - тк в единственной "схватке" когда я захотел его тряхануть - он неожиданно повис в воздухе на моих руках

ониж не жрут ничего - дохлые, он весил не более 50 кг - а то и меньше

по кантиме - народ реально простой

рядом коробка хокейная - в выходные народ туда экипируется играть в футбол , а после матча втыкают пластиковые стаканчики в сетку :) а я ставлю по соседству машину на парковку - выглядит несколько сюр

спорт и водка :) 

причем хорошие спорт костюмы , бутсы :)  на маленькой хокейной коробке и стаканчики в сетке :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район в прямом смысле маргинальный - этакий стык совершенно разных соц слоев

где сильны еше обычаи чуть ли не деревни и при том есть претензии на некоторую причастность к стоящей на более высокой ступени социальной прослойке

те гротеск в полном обьеме, первая ассоциация - сельская дискотека

можно в пятерочке встретить ярко наряженую мадам с перекачеными губами и ботексным лицом 

на серп валу как то помягче было - ты до последнего не знаешь с кем ты обшаешся - пока человек не подойдет к своей машине, или не увидишь какие то иные имущественные проявления принадлежности к социуму

Изменено пользователем МерзкийСоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна2207 сказал:

За что?!?

-Ты за что задержанных избил?

- За дело!

(с) Брат 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ы до последнего не знаешь с кем ты обшаешся - пока человек не подойдет к своей машине, или не увидишь какие то иные имущественные проявления принадлежности к социуму

Вот МС, меня уже лет ..дцать опытные товарищи научили, что в Москве судить людей по авто, часам и пр. цацкам НЕЛЬЗЯ!

Впрочем, классик сказал об этом значительно раньше:

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно."

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МерзкийСоб сказал:

спорт и водка :) 

Мороз и солнце...)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МерзкийСоб сказал:

спорт и водка :) 

38^38^38^

Вы из тех людей, которые искренне верят, что это несовместимые понятия?

Пьют спортсмены так, что мало не покажется никому.

Это только в фитнес клубах у нас типа ЗОЖ. Но там несколько другая беда - занятия непоймичем и употребление непоймичего... Кстати - за половину наименований того, что продается в скромном магазинчике спортивного питания, ВАДА дисквалифицирует без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...