Перейти к содержанию

Правительство обсуждает отмену льгот на электричество на селе и социальные нормы


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, DrWatson сказал:

Против природы и науки не попрёшь.

Угу, и похоже, заварушка 17-го так никого ничему и не научила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас сообразила - так тарифы на электричество для квартир с электроплитами ведь тоже повысятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна2207 сказал:

Я только сейчас сообразила - так тарифы на электричество для квартир с электроплитами ведь тоже повысятся?

Сегодня пишут, что правительство решило с этим повременить - "просчитать результаты последствий для населения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Сегодня пишут, что правительство решило с этим повременить - "просчитать результаты последствий для населения".

Повременяют :), но с повестки дня вопрос снят не будет. Дожмут...  Вот будет у нас какой-нибудь чемпионат мира... Я уже боюсь спортивных соревнований (((((

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Я только сейчас сообразила - так тарифы на электричество для квартир с электроплитами ведь тоже повысятся?

Там много чего. Правительство подходит комплексно:

- отменяют льготы на селе

- вводят нормопотребление 

- отменяют льготы на дома с электроплитами и прочее

В стороне никто не останется - ни село, ни город. Всем придется готовить кошельки.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Там много чего. Правительство подходит комплексно:

- отменяют льготы на селе

- вводят нормопотребление 

- отменяют льготы на дома с электроплитами и прочее

В стороне никто не останется - ни село, ни город. Всем придется готовить кошельки.

Думаю, что скорее не останется горе-правительства, которое не способно эффективно решать даже простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...