Перейти к содержанию

Квартира после суицида


Grigor

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Ну и я в медицину тоже не пошла, хотя были возможности во 2 мед поступить без проблем. Побывав в больнице, сразу отказалась. Надо или реально призвание иметь и очень хотеть лечить людей или не соваться...

2-ой мед))) Работал я в Боткинской 7 лет, там как раз кафедра второго меда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sempreshatto сказал:

В Европе по кладбищам гулять — это норм, даже свидание там можно назначить, ничего в этом "такого" не будет. 

Не помню в какой то стране, где то в Южной Америке на кладбище даже живут)) По ТВ видел, на могилах шалаши стоят. дети по ним ползают...тут же хоронят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrWatson сказал:

Для этого надо круглосуточно в засаде сидеть. Сколько раз на таких кладбищах бывал, а похорон не видел. И в других городах мира тоже.

А что, на простом действующем кладбище очередь? Бывают дни и без похорон...а бывает и по три- пять в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PavelS сказал:

2-ой мед))) Работал я в Боткинской 7 лет, там как раз кафедра второго меда))))

И я в Боткинской на УПК в школе была. В терапии. 82-83 гг. А хоккеистов загнали в хирургию санитарами и на тяжелые погрузочные работы. Тамошним медсестрам было очень весело.57^

Но я очень благодарна судьбе, что туда попала. Во-первых, научилась элементарным, но совершенно необходимым в жизни навыкам. Во-вторых, посмотрела на все несколько с другой стороны.

А потом в институте - 36 ая больница скорой помощи на Ткацкой. Туда тогда (не знаю, как сейчас) всех бомжей и алкашей привозили. Вот это бррррр....Запах этой больницы никогда не забуду:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PavelS сказал:

Не помню в какой то стране, где то в Южной Америке на кладбище даже живут)) По ТВ видел, на могилах шалаши стоят. дети по ним ползают...тут же хоронят.

В Индии народ пеплом после кремирования обмазывается и в Ганге священном чуть ли не рядом с покойниками типа омовений совершают...И счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

В Индии народ пеплом после кремирования обмазывается и в Ганге священном чуть ли не рядом с покойниками типа омовений совершают...И счастливы

У всех своя культура... где то и каннибализм процветает и это нормально....для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 21:25, PavelS сказал:

А что, на простом действующем кладбище очередь? Бывают дни и без похорон...а бывает и по три- пять в день.

В Москве (теперь уже в Подмосковье) всегда очереди стоят из процессий. К сожалению, бываю по несколько раз в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DrWatson сказал:

В Москве (теперь уже в Подмосковье) всегда очереди стоят из процессий. К сожалению, бываю по несколько раз в году.

К сожалению не несколько раз в году, а практически ежедневно. У меня вся "мертвецкая" трупами забита...  эта коллекция с ежедневно регулярностью пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 19:16, PavelS сказал:

У всех своя культура... где то и каннибализм процветает и это нормально....для них.

Безусловно. Я, собственно, о том же - главное - что в каждой культуре есть своеобразное порой уважение к умершим, но страшного и кошмарного там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...