Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Анна2207 сказал:

Это отголоски декабря. Идут еще остатки одобренных по прошлым ставкам. Март, наверное, будет уже информативен.

Кстати, да. Я то был одобрен по старой ставке.  Щас уже все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iViktor сказал:

Мне страшно покидать текущую зону комфорта. Денег щас хватает мне. 

Праально, от добра добра не ищут.

Вот он, МС, какой, все куда-то утянуть норовит, то на Кантиму, то в маркировку:to

А почему МС не идет туда, где очень много денег?

Вдруг на трешку на Шаболовке хватит?:h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iViktor сказал:

Кстати, да. Я то был одобрен по старой ставке.  Щас уже все....

И в январе еще считали тех, кто докУменты на регистрацию сдал в декабре еще. А сама регистрация уже в январе. Это вот всегда эти подсчетчики нас в заблуждение в декабре-январе вводят30^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна2207 сказал:

И в январе еще считали тех, кто докУменты на регистрацию сдал в декабре еще. А сама регистрация уже в январе. Это вот всегда эти подсчетчики нас в заблуждение в декабре-январе вводят30^

Коллеге на работе регистрировали 3 недели - и это ещё недолго по его словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iViktor сказал:

Коллеге на работе регистрировали 3 недели - и это ещё недолго по его словам. 

У меня тоже было 3 недели. И это хорошо, если там косяков никаких не будет. А то у них то программа зависла, то буковки в документах перепутали, то номер квартиры из соседнего дома, ну вобщем, как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

А почему МС не идет туда, где очень много денег?

если позовут - пойду

наверное.....

у меня нет зоны комфорта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

У меня тоже было 3 недели. И это хорошо, если там косяков никаких не будет. А то у них то программа зависла, то буковки в документах перепутали, то номер квартиры из соседнего дома, ну вобщем, как всегда...

давеча как раз спорил с коллегой что на ЕГРОНе поработал - что надо бумажные чеки сохранять - оно надежнее

когда я ему в пример привел - типа - ты же работал на ЕГРОНе - должен знать какой бардак там - чтож ты топишь чт бумажные подтверждения теперь не нужны ? 

- нечего ему было сказать в ответ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МерзкийСоб сказал:

что надо бумажные чеки сохранять - оно надежнее

Сто процентов. Электронные базы - это удобно, конечно, но фиг что докажешь.

Мало того, что периодически все виснет. И очень часто. Нет такого человека, который бы с этим не сталкивался. Так еще и никто за это не отвечает. Если, например, через госуслуги вы куда-то записались, пришли, а там фига - все висит, то перезаписаться не сможете.:79: Телефоны заняты, на месте нельзя, на сообщения не отвечают.  Плететесь домой и оформляете все заново:f:

Ну, про ошибки в документах вапще молчу.

В МФЦ, кстати, такая же фигня. И если что-то "всепропало" в том отделении, куда сдал, то сиди и жди, в другом месте уже даже получить нельзя.

Вобщем, нет у нас нормальных специалистов по поддержке, да, господа айтишники?:de4:

:to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на недвигу будет все больше падать с марта. У народа денег нет. 

Средний чек в январе 2019 года снизился на 10,3% по сравнению с декабрем 2018-го. Об этом сообщает в своем исследовании холдинг «Ромир».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...