Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, iViktor сказал:

Риэлторы у всех в ЮБУтово ну просто обнять и плакать

Да это не только в Юбутово. Агентств типа Каюк каяку и ЧМов разных видимо-невидимо:(

 

35 минут назад, iViktor сказал:

Я вот даже думаю, что из меня лучше бы риэлтор вышел. Вот ей-богу..

Даже и не сомневаюсь37^

 

А что с новостроем в ЮБутово? Ничего не подойдет? Может, что-то из скоро сдающегося? Или все далеко от метро?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Анна2207 сказал:

А что с новостроем в ЮБутово? Ничего не подойдет? Может, что-то из скоро сдающегося? Или все далеко от метро?

 

Только вторичка.

Надо заехать родственнику и жить с минимумом косметики.

Ну там краны поменять унитаз холодильник купить - так, по мелочи еще мелочевка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна2207 сказал:

Может, что-то из скоро сдающегося? Или все далеко от метро?

  

 

Есть Этанол Сити с видом на вечно стоящую улицу Поляны, которая встанет колом при открытии трассы Солнцево-Бутово-Видное (по ней весь траффик поедет).

Но в Этаноле к тому же овер 6 млн без ремонта вообще + дикий муравейник ужасный.

Изменено пользователем iViktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iViktor сказал:

Но в Этаноле к тому же овер 6 млн без ремонта вообще + дикий муравейник ужасный.

Да уж... печалька какая...

Значит, ищем дальше39^

Жалко, конечно, что область не рассматриваете, есть очень хорошие кусочки. И с медициной для пожилых суперской и с лесом и с инфрой и пр. Но! транспорт, транспорт, а для Вас это важно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

А Чечера - это совсем .опа?

Чечерский это дно. Фиг продашь, фиг доедешь куда. Одни переселенцы, нищета, степь и гамно кругом и Бутово Молл в 200 метрах от очистных, откуда вонь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

"все так делают"!

Меня в ступор просто вводит эта фраза. Причем когда я отвечаю, что я - это не все и хочу за свои деньги КАК НАДО, человек смотрит круглыми глазами и спрашивает : А как надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Верно мы с вами агентство недвижимости собирались открыть, верно!:da

Мне кажется, Вам в прайс надо уже внести такую услугу, как "Общение с риэлторами и неадекватными собственниками".

Можно даже АН не открывать. Сейчас по большому счету комплексная услуга не нужна большинству. Или пакет все включено, как у Назарова, когда в комиссию включаются все оплаты - справок, паспортов, вобщем все-все-все плюс еще и доставка на просмотры, в диспансеры, на сделку и т.п. Или отдельно взятые услуги. Для этого дела можно нанять кого-нить из стажеров. Зуб даю, через год вырастет в супер спеца:da

Например:

1. Приведение в чувство агента, неадекватного собственника (без гарантии:da).

2. Объяснение риэлтору, что так, "как все" пусть делает у себя дома в Урюпинске. Повышенный прайс за общение с агентами из ан типа каюк, рамстор и пинком.

3. Телефонные переговоры.

4. Показ квартиры туристам (тыщ по 15 за показ).

Кто еще что добавит? У меня фантазия иссякла28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Кто еще что добавит? У меня фантазия иссякла

Заключение эксклюзивного договора с нарисовавшимся прилипалой, по воскресеньям в 8 утра на адресе!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...