Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

Только что, МерзкийСоб сказал:

пора вернуться к истокам (С)

Не, МС, я уже тебе говорил: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи! (с)

Да и стремится всегда надо к лучшему!:da

Так что ты, не вкладывайся особо в ремонт, глядишь, и скинешь через годик... 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

про бутово - надеюсь никому рассказывать не надо ? 

Питер тоже на костях построен.... Петром Алексеевичем

 

Мне надо про Бутово. Я знаю только, что на месте Северного дачи были. А что там про кости?

Про Питер-то понятно. Тут не только Петр Алексеич постарался, тут одна блокада чего стоила. Меня на Ладоге аж колотило. На Пискаревское до сих пор дойти не могу. А на Пулковских - около обсерватории - кладбище. Очень аккуратное и красивое. Рядом с ним, кстати, очень спокойно и умиротворенно. Может, потому, что захоронены по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна2207 сказал:

Мне надо про Бутово. Я знаю только, что на месте Северного дачи были. А что там про кости?

википедия

Бу́товский полиго́н — историческое наименование урочища, известного как одно из мест массовых казней и захоронений жертв сталинских репрессий близ деревни Дрожжино Ленинского района Московской области, где, согласно результатам исследований архивно-следственных документов, в 1930—1950-е годы были расстреляны десятки тысяч человек. Поимённо известны 20 тысяч 761 человек, расстрелянных в августе 1937 — октябре 1938 годов[1][2][3].

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II назвал Бутовский полигон «Русской Голгофой». Среди захороненных на полигоне — около 1000 представителей духовенства: как Русской Церкви (православных различной юрисдикционной принадлежности), так и иных конфессий[1][2].

9 августа 2001 года Постановлением Правительства Московской области Бутовский полигон объявлен памятником истории и культуры местного значения[1][4][2].

Казнённые на Бутовском полигоне в подавляющем своём большинстве были приговорены к расстрелу внесудебными органами — тройкой УНКВД СССР по Московской области, а также особой комиссией НКВД СССР и прокурором СССР[3].

Недалеко от Бутовского полигона находятся два других бывших специальных объекта: полигон Коммунарка (бывшая личная дача Генриха Ягоды, впоследствии — места массовых казней), и Сухановская особорежимная тюрьма (на территории монастыря Екатерининская мужская пустынь)[5][6].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Так что ты, не вкладывайся особо в ремонт, глядишь, и скинешь через годик... 

Не... МС даже если решит скинуть, года три будет искать подходящий вариант :da.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МерзкийСоб сказал:

Бу́товский полиго́н

Погодите-погодите. Бутовский полигон - это не микрорайон Бутово. Это уже в сторону к Суханово - там деревня Боброво, по-моему, называется. Само ЮБутово вообще по другую сторону Варшавки. Если ошибаюсь - поправьте, я те края плохо знаю, как раз в отличие от Расторгуево.  И храм там совсем в другой стороне.

Я думала, вы про Бутово что интересное расскажете. Ну там про все эти Чечерские и пр. Википедия - это не интересно28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

бывшая личная дача Генриха Ягоды, впоследствии — места массовых казней)

Ягода на своей даче устраивал массовые казни?:1

Он вроде там больше по оргиям специализировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

почему ? 

Утакут) панель старую не перевариваю. Был бы кирпич, я бы до революции с радостью смотрел возраст дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...