Jump to content

Безопаснее ли покупать недвижимость у застройщиков?


Recommended Posts

По вторичный рынок рассказывают столько ужасов. Столько информации о способах обмана. Многие риелторы прямо в глаза говорят, что проверить квартиру на 100% нельзя. В связи с этим вопрос: безопаснее ли покупать квартиру у застройщика с этой точки зрения. Причем я тут не имею в виду риск, что не достроят, потому что всегда можно взять старого проверенного застройщика. Или я не права? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, птичка_невеличка сказал:

По вторичный рынок рассказывают столько ужасов

Про рынок новостроек ужасов еще больше.

Вы рекламируете продажи от застройщика?

 

Edited by Анна2207
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 17:34, Moodis сказал:

это кто такие в нынешних реалиях? :smile:

Это те, кто уже много построил. Или те, у которых есть госучастие, например, гаспромовское, сбербанковское и т.п.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, птичка_невеличка сказал:

Это те, кто уже много построил. Или те, у которых есть госучастие, например, гаспромовское, сбербанковское и т.п.

Имя сестра, имя! (с)

А в ГаСпромовских, сейчас очень много ГаСтарбайтеров!

  • Haha 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, птичка_невеличка сказал:

Это те, кто уже много построил. Или те, у которых есть госучастие, например, гаспромовское, сбербанковское и т.п.

Не обижайтесь, но у вас просто каша в голове. И про "тех, кто много построил" и про гаСпром со сбербанком.

ГаЗпром, птичка, строит Северный поток, но никак не муравейники для всех желающих. Газпромбанк - да, участвует в некоторых проектах, но это никакая не 100-процентная гарантия.  Да, и Газпромбанк и Сбер - это никак не ГОС участие.

Никто вам никакую гарантию на новостройки сейчас не даст. И застройщик вас запросто кинет как со сроками, так и с отделкой, метражем и пр. Если вообще дом сдаст.

Хотите новостроку - попробуйте найти сначала кого-то для консультаций и сопровождения.  Зеленый писал - это не так дорого.

Только не пишите, что вам впаривают рекламу - с таким подходом вас в любом офисе новостроечном прям тепленькой возьмут...

Извините за резкость.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 16:49, VASh Зеленый Ник сказал:

Имя сестра, имя! (с)

А в ГаСпромовских, сейчас очень много ГаСтарбайтеров!

А что плохого в гастарбайтерах. У нас они изв ните на каждой стройке сейчас и что? Потому что русские мужики пить любят, а не работать целый день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 14:27, птичка_невеличка сказал:

Это те, кто уже много построил. Или те, у которых есть госучастие, например, гаспромовское, сбербанковское и т.п.

moe-lico_50153647_orig_.jpeg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Link to comment
Share on other sites

Комикс- Бомба!:my_biggrin:

Edited by VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...