Перейти к содержанию

Чем и кому грозит неуплата налогов, если квитанции оформлены неправильно?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

Регулярно приходят заказные налоговые письма на сестру, которая была у меня когда-то прописана. Она их игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DrWatson сказал:

Регулярно приходят заказные налоговые письма на сестру, которая была у меня когда-то прописана. Она их игнорирует.

Сколько веревочке не виться.... у чебурашки уХи шЫрше. :da

ИФНС любят ждать 3 года, что бы пеня побольше набежала. Потом подмахнут приказ у мирового, и ФССП сделает " козью морду".

 

Цитата

НК РФ Статья 31. Права налоговых органов

4....................

В случаях направления документа налоговым органом по почте заказным письмом датой его получения считается шестой день со дня отправки заказного письма.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

58 минут назад, fatalist сказал:

Сколько веревочке не виться.... у чебурашки уХи шЫрше. :da

ИФНС любят ждать 3 года, что бы пеня побольше набежала. Потом подмахнут приказ у мирового, и ФССП сделает " козью морду".

Формально должно приходить по месту её прописки или собственности, а не на деревню дедушке. Или не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

 

Формально должно приходить по месту её прописки или собственности, а не на деревню дедушке. Или не имеет значения?

По последнему известному месту нахождения. Значит, другого места не знают. Но это никак не освободит от санкций.

Зы.. я вот уже 13 лет нигде не прописан. Приходит по последнему месту регистрации. Скоро уж и дом тот снесут. Вот думаю, куда слать будут....:bn: Самое прикольное, что есть везде свои кабинеты, и на госуслугах, и в налог.ру, и ещё кое где, но туда, засранцы, ничего не присылают.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2018 в 16:32, fatalist сказал:

По последнему известному месту нахождения. Значит, другого места не знают. Но это никак не освободит от санкций.

Зы.. я вот уже 13 лет нигде не прописан. Приходит по последнему месту регистрации. Скоро уж и дом тот снесут. Вот думаю, куда слать будут....:bn: Самое прикольное, что есть везде свои кабинеты, и на госуслугах, и в налог.ру, и ещё кое где, но туда, засранцы, ничего не присылают.

Сестра официально прописана и платит квартплату. Я налоговой тоже пытался сообщить её адрес, они меня послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...