Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по ситуации - при сделке деньги переводятся двум лица, в договоре - 1 лицо.


Noes

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

Покупали с риэлтором или без? И почему не заложили сумму в ячеку банка под выписку?

Я оформлял сделку в крупном риэлторском агентстве и там же передавал деньги. Как они мне сказали, так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, DrWatson сказал:

Я оформлял сделку в крупном риэлторском агентстве и там же передавал деньги. Как они мне сказали, так и сделал.

Вот ещё одно доказательство, что... 

8cc5838ceb0de6b52f461f3b170960d6.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Я оформлял сделку в крупном риэлторском агентстве и там же передавал деньги. Как они мне сказали, так и сделал.

Вежливо Предложите им за их же (кропного АН) счёт по суду выписать вашего дальнего родственника.

А родственнику скажите что подаёте на него в суд. И следом сообщите ему как бы невзначай что расходы все судебные ваши на адвокатов и госпошлины по процессу лягут на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

Вежливо Предложите им за их же (кропного АН) счёт по суду выписать вашего дальнего родственника.

А родственнику скажите что подаёте на него в суд. И следом сообщите ему как бы невзначай что расходы все судебные ваши на адвокатов и госпошлины по процессу лягут на него.

Спасибо за совет, но для меня ситуация проблемы не составляет. С родственниками портить отношения тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrWatson сказал:

Спасибо за совет, но для меня ситуация проблемы не составляет. С родственниками портить отношения тоже не хочу.

Пожалуйста.

А как он объясняет почему не выписался? Зачем ему прописка там?

Пробовали с ним спокойно пообщаться?

У него есть другая собственность где он никого не спрашивая может прописаться?

Неудобно же ему, пришел тот де штраф в прчт ящик а он не в курсе. Или судебное уведомление какое. Вы ведь не обящаны передавать вовремя ему их и вообще 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MaklerMsk сказал:

Пожалуйста.

А как он объясняет почему не выписался? Зачем ему прописка там?

Пробовали с ним спокойно пообщаться?

У него есть другая собственность где он никого не спрашивая может прописаться?

Неудобно же ему, пришел тот де штраф в прчт ящик а он не в курсе. Или судебное уведомление какое. Вы ведь не обящаны передавать вовремя ему их и вообще 

Собственность его жена оформила на себя и прописывать его не хочет. Мне приходят бумаги на всех бывших жильцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...