Перейти к содержанию

Реклама на радио это хорошо или плохо?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, является ли реклама на радио дополнительной гарантией надежности застройщика?  Услышал, даже заинтересовался, а потом сомневаться стал. Такое ощущение, что мягко стелят. Голос лилейный, вкрадчивый,  на сайт всех посылают документацию посмотреть.  Ощущение двоякое, то ли действительно у застройщика все в полном ажуре и на рекламу такого уровня денег не жаль,  то ли за актерской игрой рекламщиков прячут что-то.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что реклама на радио стоит очень дорого и вообще связана с реальным финансовым положением застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ястребок сказал:

Подскажите, является ли реклама на радио дополнительной гарантией надежности застройщика? 

Это смотря на каком радио!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может человеку прийти в голову, что реклама хоть где угодно может быть в общем-то чему-то гарантом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2018 в 18:52, sempreshatto сказал:

Как может человеку прийти в голову, что реклама хоть где угодно может быть в общем-то чему-то гарантом?!

Зачем Вы так? Я просто обратил внимание на рекламу на Шансоне.  Вот не думаю что ее сироты дали. Хотя не понимаю, зачем людям такие деньги в рекламу вкладывать.  И вообще, если бы у меня сомнений не было, я бы и тему не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ястребок сказал:

Зачем Вы так? Я просто обратил внимание на рекламу на Шансоне.  Вот не думаю что ее сироты дали. Хотя не понимаю, зачем людям такие деньги в рекламу вкладывать.  И вообще, если бы у меня сомнений не было, я бы и тему не открывал.

Просто любой здравомыслящий человек понимает, что реклама — это не гарант надежности компании. Вам яркий пример МММ, которая в свое время тратила миллионы на эту рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама СУ- 155 слышна была даже из утюга, а результат? От Москвы до самых до окраин этот застройщик "кинул" тысячи людей...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго работал в крупной и богатой компании. Безумные деньги потратили в СМИ. Результат был совсем уж нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Недолго работал в крупной и богатой компании. Безумные деньги потратили в СМИ. Результат был совсем уж нулевой.

Если говорить про рекламу, каждая уважающая себя компания тратит на рекламу до 30% прибыли. Тогда есть отдача. Но рекламу дают не только честные компании. но и прожженные аферисты))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Если говорить про рекламу, каждая уважающая себя компания тратит на рекламу до 30% прибыли. Тогда есть отдача. Но рекламу дают не только честные компании. но и прожженные аферисты))))!

Ну там были малограмотные люди. Они свой простенький, достаточно провинциальный мёд разместили в гламурном журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...